Отзывы пациентов
Пишу о тех, кто через любовь к людям, высокий профессионализм, колоссальный опыт возвращает людей к ЖИЗНИ!!! Это АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ, врачи отделения абдоминальной хирургии:
Шаленков Василий Александрович - чуткий и добрый человек, профессионал своего дела, общение с ним оставляет самые положительные эмоции!
Команда оперирующих врачей - Калинин Алексей Евгеньевич, Авдюхин Иван Геннадьевич, Абгарян Микаэл Грантович. Чувствуешь заботу и искренность каждого члена команды. Они делают всё для того, чтобы пациенты начали новую полноценную жизнь. Вся команда - супер!!!
Вместе с ними в команде медицинские работники, помогающие им укрепить и закрепить проделанную работу: Коваль Анастасия...
Читать далее
Отзыв от Богниева Александра Очуровна
ЭлистаСкоро три месяца моему второму рождению. До этого 9 месяцев, 5 операций. Искали причину, устанавливали диагноз. Лимфома, липосаркома, еще что то и всё около аорты и в легких. Биопсия каждый раз неинформативна. И ожидание. Заключительная операция прошла 3 ноября. Я уже не боялась. Возьмут биоматериал и может уже он покажет результат. И пошло всё не так. 6 часов врачи провели около меня на операционном столе. Не выдержал сосуд. Я еще раз хочу попросить прощение, что напугала Микаэля Грантовича Абгаряна, Калинина Алексея Евгеньевича, Авдюхина Ивана Геннадьевича, Ульяну Дмитриевну и Пузенко Дмитрия Владимировича. Это очень сильная команда. Онкология не подтвердилась, но они меня очень... Читать далее
Отзыв от Пайдуллина Гузал Атласовна
ТатарстанПриехали в Москву в НМиц онкологии Блохина и попали к врачу Абгаряну Микаэлу Грантовичу, я даже не знаю , как можно описать благодарность наверно слов не хватит, во первых он очень оперативно по моему мнению действовал не растянул процесс не довел до грани и проблем , а сразу спохватился Прям до мелочей разобрался Мой случай оказался уникальным. Прооперировал сделал резекцию почки и сохранил орган у меня аж мурашки по телу , я может напрямую не могу выразить столько эмоций Но я благодарна этому человеку богу ( и конечно его команде Авдюхину Ивану Геннадьевичу и Калинину Алексею Евгеньевичу
Отзыв от Бикбулатова Карина Ильдаровна
БашкортостанБлагодарна безмерно врачам хирургам- Абгаряну Микаэлу Грантовичу и Авдюхину Ивану Геннадьевичу из отделения абдоминальной хирургии. Микаэл Грантович высокий профессионал! У него необычно развито чувство эмпатии, он внимателен, участлив, сострадателен. Успокоил меня перед операцией, вселил надежду на исцеление. Навещал меня каждый день, даже в нерабочее своё время. И его молодой коллега Иван Геннадьевич под стать ему- такой же внимательный, дружелюбный, очень вежливый, спокойный. Регулярно заходил ко мне, следил за состоянием. На все мои вопросы отвечал доступно и четко. Без лишних проволочек оформил меня на необходимую таргетную терапию. Низкий поклон вам, доктора, за вашу... Читать далее
Отзыв от Никольская Л.А.
Брянск
Хочу в пояс поклониться талантливому хирургу Абгаряну Микаэлю Грантовичу. Недаром родители нарекли его таким прекрасным именем - Микаэль, что в переводе означает - подобен Богу!!! Да, для меня он действительно Бог, раньше я думала (мне 76 лет), что его нет, а сейчас я знаю это хирург - Микаэль!!!
Еще хочется отметить, уверена, что в будущем прекрасного специалиста, молодого врача Елизавету Хвичевну, за ее уже умелые и ласковые руки. Она наложила на моем стареньком теле такой ювелирный шов - залюбуешься. Всегда улыбчивая, спешащая на помощь, внушает уверенность в завтрашнем дне. На поставленные мной вопросы отвечает внятно, вдумчиво, главное со знанием своего дела.
Ну, и как...
Читать далее
Отзыв от Кулинич Людмила
Саратовская областьОт всего сердца хочу поблагодарить сплоченный, дружный коллектив абдоминальной хирургии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. Особенно моего лечащего врача Калинина Алексея Евгеньевича. После операции, утром рано в 6 часов 30 мин доктор узнавал о моем самочувствии и неоднократно связывался по телефону. Большое спасибо Вам ДОКТОР! Хочется отметить и поблагодарить Абгоряна Микаэля Грантовича. В нерабочее время, в выходные дни доктора всегда на страже здоровья больных. Спасибо и медсестрам во главе старшей медсестры Елены Михайловной Ханько за то, что они вовремя исполняют свои обязанности. Особенно хочется отметить работу и отношение к больным медсестры Александры Пискун. Быстра... Читать далее
Отзыв от Селиченко Т.Н.
В феврале 2022 года моей сестре Дадашовой А.Б. была проведена операция –гастрэктомия (удаление желудка). По месту жительства отказались проводить операцию и она была направлена в Москву НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина. Операция прошла успешно, сестра восстанавливается. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за проведенную операцию хирургу-онкологу Абгарян Микаэлу Грантовичу, а также всем, кто оперировал, ухаживал после операции. Высокий профессионализм, человечность, внимательное отношение к пациентам -эти факторы способствуют скорейшему выздоровлению пациентов. Спасибо всем! Здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям.
Отзыв от Атикат Дадашева
В феврале 2022 года моей сестре Дадашовой А.Б. была проведена операция – гастрэктомия (удаление желудка). В нашей республике отказались проводить операцию и она была направлена в Москву НМИЦ «Онкологии им. Н.Н. Блохина. Операция прошла успешно, сестра восстанавливается. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за проведенную операцию хирургу-онкологу Абгарян Микаэлу Грантовичу, а также всем, кто оперировал, ухаживал после операции. Высокий профессионализм, человечность, внимательное отношение к пациентам -эти факторы способствуют скорейшему выздоровлению пациентов. Спасибо всем! Здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям.