Бикбулатова Карина Ильдаровна Башкортостан

Бикбулатова Карина Ильдаровна Башкортостан

26.10.2023
Начну с того я девушка мне 29 лет и нечаянным образом я просто сдала узи провериться, выяснилось, что то неладное в организме, начиная с августа ходила по больницам в Уфе ( моем городе) ничего не могли поставить не хотели разбираться сразу операцию без определения диагноза, что оперировать не понятно, главное отрезать )
Приехали в Москву в НМиц онкологии Блохина и попали к врачу Абгаряну Микаэлу Грантовичу, я даже не знаю , как можно описать благодарность наверно слов не хватит, во первых он очень оперативно по моему мнению действовал не растянул процесс не довел до грани и проблем , а сразу спохватился Прям до мелочей разобрался Мой случай оказался уникальным Пекома забрюшинного пространства ( этот случай выяснилось бывает раз в год ) прооперировал сделал резекцию почки и сохранил орган у меня аж мурашки по телу , я может напрямую не могу выразить столько эмоций Но я благодарна этому человеку богу ( и конечно его команде Авдюхину Ивану Геннадьевичу и Калинину Алексею Евгеньевичу
Еще отзывы
Научный, практичный и основательный курс для начинающего и опытного хирурга-онколога.
“Эндовидеохирургические вмешательства при колоректальном раке”, март 2025 г.
День добрый! Хотим с мужем хотим высказать огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Перегудову Дмитрию Александровичу, который с большим внимание, чуткостью и оперативно помог выявить заболевание. В мае 2019 г. был поставлен диагноз рак легкого (аденокарцинома II стадия). В августе этого же года муж прооперирован, прошли четыре курса химиотерапии. Сейчас находится в ремиссии. Дай Бог всему коллективу, обслуживающему персоналу ЗДОРОВЬЯ!!! Всем спасибо за оказанную помощь и за ваши светлые души.
Филимонова Ирина Ивановна Белгородская область
Выражаю искреннюю благодарность врачу-онкологу отделения торакальной онкологии НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина Бахрому Бахтиеровичу Ахмедову, который помог нам преодолеть все страхи. Ахмедов Б.Б. – высоко классный специалист, вкладывает все силы и умения, оказывая помощь больным, профессионал своего дела, всегда успокоит, подскажет, даст нужные рекомендации. Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и карьерного роста.
Курбанова Базархан Ставропольский край
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту