Богниева Александра Очуровна Элиста

Богниева Александра Очуровна Элиста

04.10.2024
Пишу о тех, кто через любовь к людям, высокий профессионализм, колоссальный опыт возвращает людей к ЖИЗНИ!!! Это АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ, врачи отделения абдоминальной хирургии:
Шаленков Василий Александрович - чуткий и добрый человек, профессионал своего дела, общение с ним оставляет самые положительные эмоции!
Команда оперирующих врачей - Калинин Алексей Евгеньевич, Авдюхин Иван Геннадьевич, Абгарян Микаэл Грантович. Чувствуешь заботу и искренность каждого члена команды. Они делают всё для того, чтобы пациенты начали новую полноценную жизнь. Вся команда - супер!!!
Вместе с ними в команде медицинские работники, помогающие им укрепить и закрепить проделанную работу: Коваль Анастасия Александровна, Тордия Нани, Шовхалова Яна,
Устинова Мария, Бережная Лена, Медведев Алексей, старшая медицинская сестра Елена Михайловна, сестра - хозяйка Беспрозванных Инаида.
Низкий вам всем поклон!!! Спасибо, что выбрали эту профессию и этот крест, у нас есть надежда на продление жизни рядом с нашими любимыми близкими и победу над испытанием онкологией!!! Каждый, кто выжил, я уверена, молится за всех вас и ваши семьи, продлевая вам и вашим родным жизни!!!
Александра Б. Калмыкия.
Еще отзывы
Джанян Ирина Анатольевна прекрасный, компетентный доктор. Попали к Ирине Анатольевне на четвертой стадии рака печени. Лечимся полгода. Надеюсь, что и дальше продолжим лечение у этого врача. Огромная ей благодарность и как к человеку, ответит на любой вопрос касаемо всего процесса, всех побочных явлений, всех изменений в организме. Надо сказать, что впервые встретила специалиста такого уровня. Ирина Анатольевна, всех Вам благ. И удачи по жизни.
Дуженков Александр
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Аракеляну Геворгу Арменовичу за непосредственное и высокопрофессиональное участие в моем выздоровлении! При огромной загруженности врач находит время принять, обследовать, принять решение. За проведённую операцию отдельное спасибо!
Кузнецов Игорь Сергеевич г. Люберцы Московская обл.
Я хочу сказать спасибо врачу Плетнёву Руслану Игоревичу за прямое участие в моем выздоровлении! В условиях, когда множество людей со всей страны пришли в центр онкологии с одной целью излечиться, слава Богу есть ещё врачи. В моем случае решения по лечению принимались быстро и четко, сохраняя дорогое время. Его слова под конец рабочего дня " Не волнуемся, приму всех" я запомню на всю жизнь. Спасибо, доктор!
Кузнецов Игорь Сергеевич г. Люберцы Московская обл.
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту