Татьяна Ивановна М
Татьяна Ивановна М
18.12.2020
Хочу выразить безмерную благодарность заведующему хирургическим отделением №6 абдоминальной онкологии НИИ клинической онкологии НМИЦ онкологии им. Блохина: Ивану Сократовичу Стилиди за подготовку хирургов, составляющих золотой фонд отечественной и мировой хирургии в онкологии – Будуровой Марины Дмитриевны, Абгаряна Микаэла Грантовича, а также привлечение к операции молодых талантливых хирургов, таких как Югай Владимир Викторович. Дорогие и глубокоуважаемые Хирурги от Бога! Хвала и честь Вашему уму, редчайшему таланту, рукам и сердцу! Вы провели сложнейшую операцию по удалению опухоли в моём забрюшинном пространстве и при этом сумели сохранить мне почку. Никогда не забуду Вашего подвига!!! Да хранит Вас и Ваши семьи Господь! Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя!
Благодарят
Стилиди
Иван Сократович
Директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, д.м.н., профессор, академик РАН
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна