Нашей трехмесячной пациентке Мирославе Дмитриевой нужен донор гранулоцитов со второй положительной группой крови

Нашей трехмесячной пациентке Мирославе Дмитриевой нужен донор гранулоцитов со второй положительной группой крови

Дорогие друзья!
Трехмесячной пациентке НИИ ДОиГ Мирославе Дмитриевой нужен донор гранулоцитов. У Мирославы врожденный острый миелобластный лейкоз. Ищем доноров со второй положительной группой крови.

Если вы здоровы и готовы стать донором, приезжайте в понедельник в отделение переливания крови по адресу: Москва, Каширское шоссе, 23, стр. 2. 
Не забудьте захватить свой паспорт.

Отделение начинает работать с 08:30
Кто может стать донором крови: www.ronc.ru/stat-donorom-krovi.php
Адрес на карте: yandex.ru/maps/-/CTsu7bb
Номер регистратуры, если у вас остались вопросы: +7 499 324 62 37




Другие публикации

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту