Зверева Елена Владимировна Владимир

Зверева Елена Владимировна Владимир

04.03.2025
От всей души хочу поблагодарить Анну Валерьевну Потапову за очень доброе и внимательное отношение, за отзывчивость, за хорошее лечение. Проходила лечение с 15.01.25 по 21.02.25 в дневном стационаре Анна Валерьевна все с самого начала объяснила, какие ждать сложности и как с ними справляться. Она всегда была на связи, всегда оперативно отвечала на мои вопросы, давала рекомендации если что то меня беспокоило. Очень аккуратно и бережно проводила осмотры, у меня были очень болезненные реакции на лечение, но доктор не причиняла мне никакого дискомфорта при осмотрах. Очень нежные руки, доброе сердце и высокий профессионализм! Анна Валерьевна, огромное Вам спасибо за лечение, за помощь, за общение ! С уважением , Елена Зверева.
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту