Зоткин Алексей Валентинович

Зоткин Алексей Валентинович

12.07.2025
9 мая 2025 года моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Мне был поставлен диагноз Рак почки Т1NOMO. Сказать, что я испытал шок – это ничего не сказать. А учитывая специфику заболевания, когда осознаешь, что время работает против тебя и необходимо незамедлительно начать лечение, очень важно оказаться в надежных руках компетентного врача – небезучастного, внимательного, чуткого, опытного и грамотного!
До обращения в НМИЦ мне «посчастливилось» попасть на обследование в коммерческую клинику. Где, даже не подтвердив окончательно диагноз, мне за сумасшедшие деньги пытались назначить нефрэктомию - полное удаление органа и прилегающих лимфоузлов, уверяя, что это единственный вариант решения моей проблемы из-за размера опухоли и по техническим причинам (а скорее всего из-за отсутствия опытных хирургов), а сохранить орган абсолютно невозможно.
И, слава Богу, я получил направление в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина».
В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина я уже с первого приёма в поликлинике понял, что оказался в нужном месте, и именно здесь работают специалисты высокого уровня.
Врач - онкоуролог, к.м.н. Атаев Азат Алланаурович незамедлительно назначил необходимые анализы и также оперативно, с точностью подтвердил диагноз, правильно назначив мне дальнейшее лечение.
И конечно, отдельная благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу - онкоурологу, урологу-хирургу Фирсову Константину Андреевичу. Именно им 2.06.2025 была проведена сложная операция: робот-ассистированная резекция почки. В ходе этой операции опухоль была удалена, а орган сохранён. Константин Андреевич совершил невозможное! Это ВРАЧ с большой буквы. Попав к нему, понимаешь, что такое врачи от Бога. Ещё раз низкий вам поклон и огромная благодарность от меня и от всей моей семьи за возможность жить дальше и радоваться жизни. Тот день, когда я попал к вам можно считать моим вторым днём рождения.
Спасибо Вам за всё!
Еще отзывы
Все сотрудники очень вежливые, с улыбкой, профессионалы своего дела.
Кулаевы Татьяна Викторовна
Огромная благодарность доктору Беназир Махмасаидовне за чуткое отношение, умение успокоить, профессионально объяснить и вселить уверенность, что всё будет хорошо! С каждым приходом доктора в палату становится светлее вокруг и теплее на душе! Также большое спасибо всем медсестрам и медбратьям отделения абдоминальной онкологии N5 за заботу и доброту, за умелые руки, терпение, за то что, несмотря на напряжение и физическую усталость, всегда остаются вежливыми и внимательными!
Птицына Елена Владимировна
От всей души благодарим профессора, доктора медицинских наук Гладилину Ирину Анатольевну за её труд, внимание, доброжелательность и высокий профессионализм! Благодаря таланту Ирины Анатольевны жива моя мама! Мы консультируемся у неё уже 6 лет! Разработанная ею методика брахитерапии больных раком пищевода помогла маме побороть неоперабельную опухоль в 2020 году. А все последующие годы наша спасительница продолжает окружать нас своим вниманием и заботой. Желаем Ирине Анатольевне и всем врачам, принявшим участие в оказании помощи моей маме: старшему научному сотруднику, врачу-онкологу, к.м.н. Максату Асановичу Ибраеву, врачу-онкологу Олегу Александровичу Коломейцеву, врачу-радиотерапевту, к.м.н. Юлии Викторовне Дворцовой крепкого здоровья и больших успехов в их тяжёлом труде! Благодарим врачей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина!
Циляева Нина Владимировна Саратов
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту