Журавлева Зоя Викторвна
Журавлева Зоя Викторвна
03.11.2023
Выражаю огромную благодарность и восхищение докторам отделения онкогинекологии (16 этаж). В частности Гомову М.А. за восстановление моего здоровья. Операция была сложная, все прошло хорошо! Благодарю Вас. Всего самого наилучшего Вам, берегите себя и оставайтесь всегда таким чутким к пациентам. Удачи.
Благодарят
Гомов
Михаил Александрович
Врач-онколог
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бабаджанову Умеджону Наимовичу! Дорогой наш доктор, низкий поклон Вам за маму! Ваше внимание и талант врача очень нам помогли!! Теперь мы снова строим планы на будущее! Желаю Вам блестящего профессионального роста, богатырского здоровья, огромного человеческого счастья! Пусть все будет хорошо у Вас и Ваших близких! Наша семья всегда будет вспоминать Вас с огромной теплотой! Храни Вас Бог!
Топоркова Ирина Николаевна г Видное, Московская обл.
Уважаемый Алексей Сергеевич! Искренне благодарю Вас за Ваши знания, сердечность, внимание ко мне как к пациенту. В далеком 2019 -м я возможно была в числе Ваших первых пациентов. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, простого и окрыляющего человеческого счастья!!! Несмотря на отсутствие любых прогнозов, Слава Богу - я жива, вопреки...;))) И в этом есть Ваша заслуга. Вы - СПЕЦИАЛИСТ!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!! Храни Вас Бог!
Гончарова Елена Григорьевна Тверская область
Выражаю огромную благодарность отделению рентгенодиагностики — Шахбазяну Рубену Грантовичу и Завьялову Евгению Владимировичу! Завьялов Евгений Владимирович очень участливый человек, очень внимательный и порядочный специалист! Пошел нам навстречу, благодаря ему вовремя прошли все обследования и папе как можно раньше определили дальнейший план лечения с уже готовыми анализами и заключениями. Неравнодушный человек, очень отзывчивый, настоящий Врач с большой буквы! От всей души желаю здоровья, карьерного роста и благополучия!
Галузина Лилия Сергеевна Камчатский край