Жукова Наталья Николаевна
Жукова Наталья Николаевна
19.10.2023
Хочу рассказать и выразить искреннюю благодарносJть Любови Ивановне Короленковой за её не лёгкий труд, порядочность, сострадание и профессионализм. Попала к врачу на приём при беременности благодаря Любови Ивановне я стала мамой в пятый раз, она вселила в меня веру, надежду, дала мне силы бороться со своим заболеванием. При её грамотном осмотре мне был поставлен правильный диагноз. Смотря каждый раз на неё я удивляюсь, как ей хватает сил и терпения, ведь она живёт на работе и пусть она бывает иногда резка в высказывания, но это только пациентам на благо, чтобы мы не раскисали, а собрали свою волю в кулак. Я каждый день благодарю Бога, что на моём жизненном пути повстречался такой замечательный, удивительный Человек и Доктор с большой буквы. Низкий Вам поклон от меня и моих родных и долгих лет Вам жизни. Также хочу поблагодарить медсестру Лилит Генриковну, она так дополняет Любовь Ивановну, понимает с полуслова, всегда с улыбкой, с вниманием выслушает, подскажет, смотря на таких врачей и медсестёр на душе становится тепло и спокойно. Спасибо Вам большое Лилит Генриковна!
Еще отзывы
❤️ От всего сердца хочу выразить свою глубочайшую благодарность Поладу Акшину Керимову и Диане Вячеславовне Рыбаковой! Вы замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела! Благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу и заботе мой сын смог преодолеть одно из самых трудных испытаний в своей жизни.
Inna Sargsyan Москва
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии номер 1 ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина: хирургам-онкологам Горяинову Дмитрию Александровичу, Куртакову Кириллу Павловичу, всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению желудка и селезёнки в сентябре 2026 г. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, понимание, за добрые слова поддержки. Божьего Вам благословения!
Патеева Елена Германовна Москва
Марьяна Олеговна стала первым онкологом, который проконсультировал нас заочно, по документам, пока муж находился в скоропомощной больнице с обнаруженным на этапе осложнений колоректальным раком (IV степень). Её письменное заключение стало для нас чётким клиническим планом, и этот план открыл перспективу там, где её практически не оставалось. После выписки мы продолжили общение на очном приёме. Марьяна Олеговна свободно ориентируется в вопросах молекулярно-генетической диагностики и современных подходах к лекарственной терапии. Но главное, за ее заключениями стоит глубокое понимание клинической картины конкретного пациента (в нашем случае крайне сложная картина). Есть редкие врачи, в которых виден дар поверх школы. Марьяна Олеговна именно такой врач. Признанный большинством врачей паллиативным пациентом, муж начал и продолжает лечение благодаря Марьяне Олеговне. И мы бесконечно благодарны ей за каждый наш день.
Анастасия Погарская Москва