Юдина А.С. Москва

Юдина А.С. Москва

30.11.2023
Доброго времени суток, меня зовут Юдина Анастасия! 15 ноября у меня день рождения, мне будет 18 лет! Я очень счастлива этому дню. Но его бы не было, если бы не мои любимые врачи НИИ Блохина, которые подарили мне шанс на жизнь. С 2019 года я проходила в этой больнице лечение. Мне трижды спасали жизнь, последний раз это было год назад. Третья пересадка костного мозга, которая прошла успешна. Под руководством Стилиди Ивана Сократовича, директора детского НИИ Варфоломеевой Светлана Рафаэльевны и заместителб директора Киргизова Кирилла Игоревича, врачи спасли мне жизнь. В отдельности хочется поблагодарить мою любимую лечащего врача - Костареву Ирину Олеговну. Она вложила в меня не только жизнь, но и желание бороться и лечиться. Не перечислить имена всех врачей, которые участвовали в моем спасении. Весь медицинский персонал: врач-кардиолог Елиашевич Михаил Владимирович, врачи отделения гематологии, ТКМ, медсестры, медбратья, врачи функциональной диагностики, санитары, повара. Всем им хочется сказать огромное спасибо, за их вклад в лечение, в мою жизнь, в мое выздоровление. Я всех и каждого люблю и буду помнить!
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту