Воробьев Денис Юрьевич
Воробьев Денис Юрьевич
20.02.2025
От всей души хотим поблагодарить замечательных врачей, профессионалов высочайшего уровня, с которыми нас свела судьба в стенах НИИ детской онкологии и гематологии имени академика РАМН Л.А. Дурнова НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.
Конечно, нельзя передать словами те чувства, которые испытывают родители, услышавшие диагноз у самого дорого для всех нас человека – своего ребенка. Наверное, человек так устроен от природы, что до последнего момента верит в то, что уж с ним такое точно не случится. Однако, зачастую, судьба преподносит нам такие тяжкие испытания. И здесь, главное найти людей, которые станут вашими единомышленниками на пути борьбы с таким страшным недугом, как онкологическое заболевание. В нашем случае, жизнь преподнесла нам не только суровый урок, но, в то же время дала надежду, сведя нас с людьми, которые, буквально спасли для нас самое дорогое. Такие специалисты как Варфоломеева С.Р., Рубанская М.В., Керимов П.А., Сагоян Г.Б., Сулейманова А.М., Рыбакова Д.В., Болохонова М.А. своим спокойствием, обстоятельной беседой, поддержкой, прекрасным чувством юмора действительно заряжают на борьбу, дают надежду на благоприятный исход и долгую и счастливую жизнь для наших детей.
Хочется сказать Вам всем огромное родительское спасибо за Ваши чуткость и заботу, профессионализм и человечность, за Ваши золотые руки, светлые головы и добрые сердца. Нам необычайно повезло, что в такой сложный момент, Господь послал нам Вас. Поверьте, мы Вас очень любим и испытываем к Вам чувство глубокого уважения. Ваш труд – это действительно сложнейшая, напряженная, глубоко эмоциональная, но такая необходимая работа, которая зачастую дается Вам нелегко.
Позвольте пожелать Вам и всем-всем Вашим коллегам: специалистам диагностического профиля, отделения реанимации и интенсивной терапии, среднему и младшему медицинскому персоналу и всему прекрасному коллективу НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина дальнейших успехов в клинической практике, прорывных научных открытий, изобретения новых способов и методов диагностики, лечения и предотвращения заболеваний. И, конечно же, самое главное – здоровья Вам и Вашим близким!
С глубоким уважением, семья Воробьевых
Конечно, нельзя передать словами те чувства, которые испытывают родители, услышавшие диагноз у самого дорого для всех нас человека – своего ребенка. Наверное, человек так устроен от природы, что до последнего момента верит в то, что уж с ним такое точно не случится. Однако, зачастую, судьба преподносит нам такие тяжкие испытания. И здесь, главное найти людей, которые станут вашими единомышленниками на пути борьбы с таким страшным недугом, как онкологическое заболевание. В нашем случае, жизнь преподнесла нам не только суровый урок, но, в то же время дала надежду, сведя нас с людьми, которые, буквально спасли для нас самое дорогое. Такие специалисты как Варфоломеева С.Р., Рубанская М.В., Керимов П.А., Сагоян Г.Б., Сулейманова А.М., Рыбакова Д.В., Болохонова М.А. своим спокойствием, обстоятельной беседой, поддержкой, прекрасным чувством юмора действительно заряжают на борьбу, дают надежду на благоприятный исход и долгую и счастливую жизнь для наших детей.
Хочется сказать Вам всем огромное родительское спасибо за Ваши чуткость и заботу, профессионализм и человечность, за Ваши золотые руки, светлые головы и добрые сердца. Нам необычайно повезло, что в такой сложный момент, Господь послал нам Вас. Поверьте, мы Вас очень любим и испытываем к Вам чувство глубокого уважения. Ваш труд – это действительно сложнейшая, напряженная, глубоко эмоциональная, но такая необходимая работа, которая зачастую дается Вам нелегко.
Позвольте пожелать Вам и всем-всем Вашим коллегам: специалистам диагностического профиля, отделения реанимации и интенсивной терапии, среднему и младшему медицинскому персоналу и всему прекрасному коллективу НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина дальнейших успехов в клинической практике, прорывных научных открытий, изобретения новых способов и методов диагностики, лечения и предотвращения заболеваний. И, конечно же, самое главное – здоровья Вам и Вашим близким!
С глубоким уважением, семья Воробьевых
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь