Валерий Радомирович Еременко Ставропольский край Минеральные-Воды

Валерий Радомирович Еременко Ставропольский край Минеральные-Воды

20.09.2022
В марте попал в НМИЦ им.Блохина.Предстояло долгое и тяжёлое лечение. Попал на приём к Назлиеву Павлу Борисовичу.Замечательный врач.Особая благодарность и низкий поклон Волшебникам с большой буквы Ахмедову Бахрому Бахтиёровичу и Бугаёву Владиславу Евгеньевичу которые провели тяжелейшую операцию. А Бугаёву В.Е. ещё и как лечащему врачу и замечательному человеку который меня настроил на это длительное лечение и очень внимательно опекал меня.Также выражаю благодарность анастазиологу Кушеву Илье Николаевичу за прекрасную работу. Большое спасибо Серебрянской Марине Вячеславовне за заботу и уход. Мне было назначено 8 курсов химиотерапии и с этим замечательно справиться помогли врачи Бесова Наталья Сергеевна и Райс Анастасия Биккаровна. Ещё раз огромное спасибо,крепкого ВАМ всем здоровья и низкий поклон. Удачи в Вашей сложной работе.
Еще отзывы
Милая Вероника Сергеевна! Сегодня 18 апреля Ваш день рождения и мы очень хотим сказать Вам спасибо! Вы не просто врач — Вы волшебник, который помогает людям становиться здоровыми.
Когда Злата была в больнице, Вы подбадривали меня и Злату и от этого сразу становилось легче. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не болеть, много счастливых моментов и чтобы каждый день приносил что‑то хорошее. Пусть Вас окружают добрые люди, а рядом всегда будут те, кто Вас любит!
Обнимаем крепко! Семья Зыриных.
Ольга Зырина
Лев Александрович Никуличев врач от Бога. Я очень благадарна ему за его доброе сердце и золотые руки, за понимание и терпение, за его профессионализм и умение поддержать пациента, а также всему коллективу 11 этажа.
Я жительница города Минеральные Воды и мать четверых детей. Я очень благодарна врачу и Всевышнему, что живу и радуюсь жизни )))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))
Юсупова Залина Кайрадиновна Ставропольский край, город Минеральные Воды
Карина Владимировна понравилась как внимательный и очень приятный специалист, который объясняет всё досконально, найдёт правильные слова. Успехов на её нелёгком пути.
Чеэраева Баданжама Дагестан
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту