Цымбалист Любовь Михайловна Тула
Цымбалист Любовь Михайловна Тула
10.09.2025
Хочу от чистого сердца выразить огромную благодарить прекраснейшему и добрейшему доктору от Бога, человеку с большой буквы Стелле Федоровне Аврамиди. После операции, я долго не могла прийти в себя от наркоза. Какое же было удивление, что врач не оставила меня. До самого позднего вечера она следила за моим состоянием и помогала мне. Сейчас очень мало таких врачей. Огромное Вам спасибо, Стелла Федоровна, за Ваше доброе сердце, за прекрасно проведенную операцию , за ровный красивый шов. За Ваш очень тяжелый труд, который спасает человеческие жизни. И хочу Вам пожелать крепкого здоровья, долголетия и благодарных пациентов. Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Благодарят
Аврамиди
Стелла Федоровна
Врач-онколог
Еще отзывы
Доктор Бахтияр Казымов — это хирург редкого класса: спокойный, интеллигентный, тонкий в общении и безупречно профессиональный в деле. Я успел повидать самых разных докторов и потому знаю цену настоящему врачу. В нём чувствуется не только большая медицинская школа, но и настоящая внутренняя культура. С первой встречи он внушает доверие: внимательно слушает, говорит по существу, ничего не навязывает и относится к человеку с уважением. Для хирурга это особенно важно — когда у врача твердая рука, ясная голова и человеческое сердце. Именно таким мне показался доктор Казымов. Большое спасибо всему коллективу центра и доктору Казымову
Давидов Исаак Давидович Москва
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Егоровой Дарье Игоревне за внимательность и профессионализм. Наблюдалась у неё в поликлинике, на все вопросы во время лечения получали исчерпывающие ответы.
Литвиненко А.Н. г. Балашиха
Благодарю Анастасию Игоревну за приём, внимательное отношение к моим вопросам. Я на все вопросы получила грамотные ответы.
Галлямова Фарзана Гильмутдиновна