Цороева Танзила Курейшевна
Цороева Танзила Курейшевна
18.05.2026
Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделения Казанцеву Анатолию Петровичу, моему лечащему врачу Надежде Сергеевне, Александру Сергеевичу, Валерии Викторовне, Оксане Артуровне. Я, Цороева Танзила Курейшевна, мама пациента Албогачиева Ибрахима Алихановича, мы с самого начала лечения лежали в отделении ХО 4. Начиная с поликлиники ничего отрицательного не могу сказать о медицинском персонале, а только хорошее. Дай Бог вам и вашим пациентам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо вам за вашу человечность.
С уважением
С уважением
Еще отзывы
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Аракеляну Геворгу Арменовичу за непосредственное и высокопрофессиональное участие в моем выздоровлении! При огромной загруженности врач находит время принять, обследовать, принять решение. За проведённую операцию отдельное спасибо!
Кузнецов Игорь Сергеевич г. Люберцы Московская обл.
Я хочу сказать спасибо врачу Плетнёву Руслану Игоревичу за прямое участие в моем выздоровлении! В условиях, когда множество людей со всей страны пришли в центр онкологии с одной целью излечиться, слава Богу есть ещё врачи. В моем случае решения по лечению принимались быстро и четко, сохраняя дорогое время. Его слова под конец рабочего дня " Не волнуемся, приму всех" я запомню на всю жизнь. Спасибо, доктор!
Кузнецов Игорь Сергеевич г. Люберцы Московская обл.
От всего сердца хочу поблагодарить Ивана Александровича Карасёва и всю его команду за высокий профессионализм! 6 октября 2025 года у меня выявили очаг раннего плоскоклеточного рака средней трети пищевода. 25 марта 2026 года мне была выполнена диссекция слизистой пищевода эндоскопически. Операция была выполнена максимально быстро и профессионально. Я себя чувствовала прекрасно сразу после операции. Остался едва заметный рубец. Это огромное счастье что у нас есть такие замечательные специалисты! Здоровья всем сотрудникам НМИЦ имени Блохина!
Панькина Наталья Вячеславна Камчатский край