Циолковский Андрей Австрия, Грац
Циолковский Андрей Австрия, Грац
25.03.2026
Светлана Левоновна делает огромный вклад в исследования связанные с лечением онкологии. Целую ваши мудрые мысли в вашей красивой голове! Благодарю Вас за Вашу работу! Пусть Бог хранит ваши шаги. Благодарю Вас за работу, которой Вы спасаете людей. Наших близких, наших друзей и родственников. Наших родителей.
Еще отзывы
Всё медсестры в отделении Гематология 1 очень хорошие и ответственные. Просто умницы. Спасибо им большое.
Мария Анатольевна Горбачева
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за вашу заботу о больных, очень вежливые и обходительные люди. Поименно даже не выделишь, потому что абсолютно все были ко мне внимательны. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Здоровья и терпения.
Новак Андрей Петрович
Восхищены работой медбратьев и сестер отделения абдоминальной онкологии 2, грамотные, профессиональные, очень внимательные, относятся с состраданием и сочувствием. Особенно хочется отметить работу Никиты, Виктора Бахтина, Екатерины!
Соколов Дмитрий Федорович