Царева Марина Валерьевна г. Белгород
Царева Марина Валерьевна г. Белгород
30.12.2024
Хочу оставить отзыв о замечательном человеке и враче с большой буквы Тихонове Павле Андреевиче. По воле судьбы моя мама попала на лечение к доктору с золотыми руками и большим, добрым сердцем. Павел Андреевич не давал лишних иллюзий и прогнозов, но подробно все обсуждал, терпеливо рассказывал и объяснял. А это сейчас такая редкость! Ни минуты сомнения в том, что все будет хорошо у меня не было! Операцию доктор провел в июле. Через несколько дней мама без осложнений выписалась домой!!! Поджелудочная железа-орган очень капризный. И чтобы вот так с ней работать, надо быть мастером, обладать большим светлым умом и прекрасными руками!!! А человеческие качества Павла Андреевича-это отдельная тема! Во время лечения мама была окутана искренней заботой, вниманием, теплом! Даже в выходной день доктор приезжал, чтобы проверить состояние мамы.
Вся наша семья бесконечно благодарит Тихонова Павла Андреевича за то, что дал возможность моей маме жить дальше, воспитывать внуков и радовать нас!!! В центр попадают пациенты со сложными диагнозами! Это замечательно, что здесь работают такие врачи!!!!
Вся наша семья бесконечно благодарит Тихонова Павла Андреевича за то, что дал возможность моей маме жить дальше, воспитывать внуков и радовать нас!!! В центр попадают пациенты со сложными диагнозами! Это замечательно, что здесь работают такие врачи!!!!
Благодарят
Тихонов
Павел Андреевич
Врач-онколог
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь