Тимина Марина Сергеевна Москва
Тимина Марина Сергеевна Москва
06.10.2024
Выражаю огромную благодарность своим лечащим врачам Венере Вагизовне Хайрулловой, Дмитрию Васильевичу и Ольге Александровне Нисиченко, а также всему мед. персоналу отделения детской онкологии, в котором проходила лечение в 2014-2015 гг. Мне была оказана высококвалифицированная помощь при обследовании, химиотерапевтическом и операционном лечении. Хочется отметить профессионализм моих лечащих врачей, которые проявляли уважение, внимательность и чуткость на каждом этапе лечения. Спасибо Вам огромное за заботу обо мне, благодаря Вам я стала здоровой и счастливой! Желаю Вам и Вашим пациентам здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний и мечт! Спасибо за Ваш труд!
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп