Татьяна Самодумова Москва
Татьяна Самодумова Москва
01.10.2024
Редко пишу отзывы. А вчера прям накатило, порыв. Попали к доктору Сотниковой Ольге Павловне случайно, заболел назначенный ранее доктор. Зашли в кабинет втроем, больной и группа поддержки. Никто нас не выгонял, не подгонял и пр. Очень внимательно все посмотрела, оценила и не обесценивала все произведенные исследование, подправила, корректно и профессионально и прямо все объяснила, составила тактический план. Мы задали все свои вопросы, поделились сомненьями и везде получили четкий ответ. Я сестра больного и сама боролась с раком с 2008 по 2011 год. Мне есть что сравнить. Ушли от доктора с совершенно другим настроением, готовые выполнить все намеченное, а главное с пониманием, что мы в надежных , профессиональных руках. Всем здоровья!
Еще отзывы
Оперировалась у Анны Эдуардовны. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон, за отношение, отзывчивость, профессионализм доктора. Всегда все спокойно, четко, по делу, что внушает дополнительную надежду пациенту на благополучный исход
Васюнькина Любовь Алексеевна Анапа, Краснодарский край
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по удалению желудка (гастроэктомия) докторам Никулину Максиму Петровичу и Сунь Хэнянь. Врачи профессионалы своего дела. Отдельное спасибо прекрасному доктору Сунь Хэнянь за его чуткость, внимательность, добродушие. Всегда ответит, объяснит и подскажет, даже после выписки из стационара. Доктор Хэнянь с огромным сердцем и желанием помочь людям. Я благодарна богу, что встретила этого человека на своем жизненном пути. Спасибо.
Евгения Широкова Пермский край
Стелла Федоровна - это золотые руки и широкой души человек!!! Спасибо Вам от всего сердца за Вашу работу, за то, что глядя в зеркало я люблю себя и нравлюсь себе не смотря на всё, через что прошла!!! Ваши руки творят чудеса и красоту, возвращая душевное равновесие и любовь к себе женщине после мастэктомии и реконструкции!!! Я очень благодарна жизни и судьбе, что попала именно в Ваши добрые и внимательные руки!!! Только теплые пожелания в Ваш адрес - здоровья, счастья, успехов и удачи в Вашей нелегкой "творческой" работе!!! Да, Вы именно художник-творец!!! Для женщины с диагнозом рак молочной железы - это счастье, глядеть на себя в зеркало с улыбкой и любить своё отражение!!! СПАСИБО за это Вам!!!!!
Вилена Арехова Абакан