Татьяна Масалова Москва

Татьяна Масалова Москва

14.07.2026
Когда человек сталкивается с болезнью, особенно с необходимостью операции, самое ценное - встретить врачей, которым можно безоговорочно доверить свою жизнь и здоровье. Мне очень повезло встретить именно такую команду. От всей души выражаю огромную благодарность лечащему врачу-хирургу Воротникову Игорю Константиновичу за высочайший профессионализм, золотые руки, уверенность и спокойствие, которые он передает своим пациентам. Благодаря Вам самые тревожные мысли уходят, а на их место приходит уверенность, что всё обязательно будет хорошо. Спасибо Вам за успешно проведенную операцию и за Ваше искреннее, внимательное отношение.
Искренне благодарю ординатора-хирурга Чуракову Екатерину Игоревну. Ваше участие, доброжелательность, поддержка и забота были очень важны для меня. Иногда доброе слово лечит не меньше, чем лекарства, и Вы умеете это делать.
Особые слова благодарности хочу сказать анестезиологу Карманову Игорю Евгеньевичу. Спасибо за Вашу ответственность, профессионализм, спокойствие и уверенность, которые ощущаются с первых минут общения. Благодаря Вам операция прошла благополучно, а чувство страха сменилось доверием.
Отдельное восхищение и огромная благодарность процедурной медицинской сестре Катиновой Сатаней Владимировне. Вы - человек, который своим отношением к пациентам дарит тепло и чувство защищенности. Ваш профессионализм, четкость в работе, доброта, внимание и искренняя забота заслуживают самых теплых слов. Именно такие люди являются настоящим украшением медицины.
Спасибо всей операционной бригаде за слаженную работу, высокий уровень профессионализма и доброе отношение. Вы не просто выполняете свою работу - вы возвращаете людям здоровье, надежду и веру в завтрашний день. Пусть ваши знания, опыт и талант еще долгие годы помогают людям. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессионального признания и благодарных пациентов. Низкий поклон вам за ваш нелегкий, благородный и бесценный труд.
Еще отзывы
❤️ От всего сердца хочу выразить свою глубочайшую благодарность Поладу Акшину Керимову и Диане Вячеславовне Рыбаковой! Вы замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела! Благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу и заботе мой сын смог преодолеть одно из самых трудных испытаний в своей жизни.
Inna Sargsyan Москва
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии номер 1 ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина: хирургам-онкологам Горяинову Дмитрию Александровичу, Куртакову Кириллу Павловичу, всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению желудка и селезёнки в сентябре 2026 г. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, понимание, за добрые слова поддержки. Божьего Вам благословения!
Патеева Елена Германовна Москва
Марьяна Олеговна стала первым онкологом, который проконсультировал нас заочно, по документам, пока муж находился в скоропомощной больнице с обнаруженным на этапе осложнений колоректальным раком (IV степень). Её письменное заключение стало для нас чётким клиническим планом, и этот план открыл перспективу там, где её практически не оставалось. После выписки мы продолжили общение на очном приёме. Марьяна Олеговна свободно ориентируется в вопросах молекулярно-генетической диагностики и современных подходах к лекарственной терапии. Но главное, за ее заключениями стоит глубокое понимание клинической картины конкретного пациента (в нашем случае крайне сложная картина). Есть редкие врачи, в которых виден дар поверх школы. Марьяна Олеговна именно такой врач. Признанный большинством врачей паллиативным пациентом, муж начал и продолжает лечение благодаря Марьяне Олеговне. И мы бесконечно благодарны ей за каждый наш день.
Анастасия Погарская Москва
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту