Татьяна
Татьяна
27.04.2025
Хочу поблагодарить команду врачей отделения МРТ. Внимание к пациенту проявляется с самого начала, от информирования - до захода в кабинет. Информированное согласие заполняется стандартно в коридоре, но при заходе врач-лаборант еще раз уточняет по списку детали, тем самым располагая к себе, что помогает снять напряженность. .
Выражаю благодарность рентгенолаборантам: Прохоровой М.В. и Хаустову И.С., врачам - рентгенологам : Неустроеву В.П. и Ахвердиевой Г.И. Особенно хочу поблагодарить Ахвердиеву Гюлю Иьгаровну, которая очень грамотно пояснила детали и нюансы по результатам проведенного исследования, когда у меня возникли вопросы. После исследования получила очень подробное описание и заключение с рекомендациями. Гюля Ильгаровна очень позитивный человек, умеющий найти подходящие и нужные слова здесь и сейчас, умеющий найти время для пациента, чтобы настроить, объяснить, успокоить. Спасибо всей команде врачей за четкую и слаженную работу.
Выражаю благодарность рентгенолаборантам: Прохоровой М.В. и Хаустову И.С., врачам - рентгенологам : Неустроеву В.П. и Ахвердиевой Г.И. Особенно хочу поблагодарить Ахвердиеву Гюлю Иьгаровну, которая очень грамотно пояснила детали и нюансы по результатам проведенного исследования, когда у меня возникли вопросы. После исследования получила очень подробное описание и заключение с рекомендациями. Гюля Ильгаровна очень позитивный человек, умеющий найти подходящие и нужные слова здесь и сейчас, умеющий найти время для пациента, чтобы настроить, объяснить, успокоить. Спасибо всей команде врачей за четкую и слаженную работу.
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь