Т.А. Кузнецова, г. Москва
Т.А. Кузнецова, г. Москва
Поздравляю всех сотрудников отделения биотерапии опухолей, возглавляемого профессором Львом Вадимовичем Демидовым, с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Мне повезло лечиться в этом отделении у Игоря Вячеславовича Самойленко, опытного врача, удивительного своим умением поддержать в нужный момент или уместным юмором, или спокойной твёрдостью в голосе. Это дорого стоит.
Да, с каждым годом открывают новые методы лечения рака. Это так. Но правильно уметь использовать эти тем более новые методики - это талант врачей. Создать такую команду ПРОФЕССИОНАЛОВ С ИСТИННЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ, какую создал Лев Вадимович Демидов - это талант не только врача, но ещё и талант организатора.
Я очень благодарна всем Вам, что в этом отделении, на 21 этаже, мне дали шанс на жизнь, причём неоднократно.
Здоровья вам всем, неиссякаемой силы духа в борьбе за человеческую жизнь, которую вы ведёте каждый день, без выходных, всего самого хорошего и нужного для вас!
"Нет искусства полезнее медицины" - написал Плиний в древности, и коллектив Отделения Биотерапии подтверждает это ежедневно.
С глубоким уважением и бесконечной благодарностью, Кузнецова Татьяна Алексеевна, г. Москва.
14.06.2019 г.
Когда Злата была в больнице, Вы подбадривали меня и Злату и от этого сразу становилось легче. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не болеть, много счастливых моментов и чтобы каждый день приносил что‑то хорошее. Пусть Вас окружают добрые люди, а рядом всегда будут те, кто Вас любит!
Обнимаем крепко! Семья Зыриных.
Я жительница города Минеральные Воды и мать четверых детей. Я очень благодарна врачу и Всевышнему, что живу и радуюсь жизни )))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))