Сулейманова Насижат Меджидовна Москва
Сулейманова Насижат Меджидовна Москва
16.05.2025
Прошла ПЭТ КТ 12 июня 2025г. Хочу поблагодарить врача Люосева Антона Сергеевича за оперативную подготовку заключения результата ПЭТ КТ. Отдельное спасибо администратору 1 окна регистратуры Росул Вадиму Николаевичу за доброжелательное отношение, отзывчивость, чуткость и неравнодушное отношение к своему делу. Здоровья вам, успехов и благополучия.
Благодарят
Люосев
Антон Сергеевич
Врач-радиолог
Еще отзывы
Всё медсестры в отделении Гематология 1 очень хорошие и ответственные. Просто умницы. Спасибо им большое.
Мария Анатольевна Горбачева
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за вашу заботу о больных, очень вежливые и обходительные люди. Поименно даже не выделишь, потому что абсолютно все были ко мне внимательны. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Здоровья и терпения.
Новак Андрей Петрович
Восхищены работой медбратьев и сестер отделения абдоминальной онкологии 2, грамотные, профессиональные, очень внимательные, относятся с состраданием и сочувствием. Особенно хочется отметить работу Никиты, Виктора Бахтина, Екатерины!
Соколов Дмитрий Федорович