Строева Наталья Петровна Магнитогорск

Строева Наталья Петровна Магнитогорск

17.01.2025
Хочу выразить огромную благодарность Денису Анатольевичу Рябчикову, заведующему отделением, талантливому хирургу, и просто хорошему человеку.
Когда у меня обнаружили РМЖ, казалось мир рухнул. Шок, отчаянье, слезы….У меня мама умерла от этого заболевания. Я проходила ежегодно обследование, но не обошлось. Семья и близкие настояли что бы я лечилась в лучшей клинике и у лучшего врача. И я его нашла! Попав в это отделение, я поняла, что я в руках профессионалов, наконец успокоилась и просо начала лечиться. Самое важное, что мне был поставлен правильно диагноз, что не смогли сделать в моем городе. Внимательное, бережное, очень корректное отношение к пациентам всех сотрудников отделения. Четкое объяснение последовательности лечения. Поддержка на всех этапах. Уверена это все заслуга руководителя отделения! Я еще в середине пути к выздоровлению. Но у меня нет никаких сомнений в победе над болезнью! Еще хочу отметить работу молодого доктора Желтикова Сергея Дмитриевича. Удивляюсь как при таком потоке, он проявляет столько внимания и доброжелательности к каждому! Кажется что он находится одновременно в нескольких местах и держит связь со всеми пациентами. Хочу сказать огромное спасибо вам всем что вы такие есть, что есть такое отделение, где можно обследоваться и лечиться в комфортных условиях, чувствуя себя человеком, к которому относятся с уважением и вниманием. Подчеркиваю это, потому что есть с чем сравнить.
Еще отзывы
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп
Выражаю большую благодарность Федько Владимиру Александровичу. Несмотря на молодой возраст, он очень ответственный, грамотный врач. По нескольку раз зайдет в палату поинтересоваться состоянием пациента, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи после выписки. При необходимости поможет записаться на дополнительные обследования. Очень вежливый, неравнодушный человек. Спасибо Вам большое Владимир Александрович! Желаю Вам успехов в работе, личного счастья и крепкого здоровья!
Шиянова Елена Митрофановна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту