Соловьев Вячеслав Леонидович 50

Соловьев Вячеслав Леонидович 50

23.10.2021
У меня рак желудка, стал перед выбором, где лечиться, было несколько вариантов- госпиталь силовой структуры, онкобольница в Одинцово или НМИЦ Блохина! Посоветовался с близкими и друзьями, все в один голос предложили Блохина, т.к. лечить должен специалист именно узкого профиля- врач онколог, хирург и именно по желудку! Посоветовали молодого и перспективного врача онколога, хирурга Перегородиева И.Н. Записался на прием к Болотскому В.И. в 207 кабинет! Прекрасный специалист, с чувством юмора, что для человека на грани конечно же немаловажно! Выписал мне направления на обследования, которые уже практически все прошел! Конечно же, есть очереди, но люди едут сюда со всех регионов и из за границы, поэтому надо смириться! Специалисты отличные, нашли несколько сопутствующих заболеваний, которые не могли выявить ранее в других поликлиниках! Ни одного грубого слова со стороны врачей! Все работают добросовестно, КТ, УЗИ, анестезиолог, кардиолог и т.д.! Больше всего боялся колоноскопии, но хочу заверить вас, там работает прекрасный специалист, мужчина, к сожалению, не помню фамилию, он сказал, не надо никакого снотворного, все будет хорошо и реально, отличный специалист, сделал все безболезненно! Спасибо ему и его медсёстрам, молодцы! В гастроскопии тоже хорошие специалисты. На сегодняшний день хочу сказать всем специалистам огромное спасибо!
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бабаджанову Умеджону Наимовичу! Дорогой наш доктор, низкий поклон Вам за маму! Ваше внимание и талант врача очень нам помогли!! Теперь мы снова строим планы на будущее! Желаю Вам блестящего профессионального роста, богатырского здоровья, огромного человеческого счастья! Пусть все будет хорошо у Вас и Ваших близких! Наша семья всегда будет вспоминать Вас с огромной теплотой! Храни Вас Бог!
Топоркова Ирина Николаевна г Видное, Московская обл.
Уважаемый Алексей Сергеевич! Искренне благодарю Вас за Ваши знания, сердечность, внимание ко мне как к пациенту. В далеком 2019 -м я возможно была в числе Ваших первых пациентов. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, простого и окрыляющего человеческого счастья!!! Несмотря на отсутствие любых прогнозов, Слава Богу - я жива, вопреки...;))) И в этом есть Ваша заслуга. Вы - СПЕЦИАЛИСТ!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!! Храни Вас Бог!
Гончарова Елена Григорьевна Тверская область
Выражаю огромную благодарность отделению рентгенодиагностики — Шахбазяну Рубену Грантовичу и Завьялову Евгению Владимировичу! Завьялов Евгений Владимирович очень участливый человек, очень внимательный и порядочный специалист! Пошел нам навстречу, благодаря ему вовремя прошли все обследования и папе как можно раньше определили дальнейший план лечения с уже готовыми анализами и заключениями. Неравнодушный человек, очень отзывчивый, настоящий Врач с большой буквы! От всей души желаю здоровья, карьерного роста и благополучия!
Галузина Лилия Сергеевна Камчатский край
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту