Щелокова Галина Владимировна

Щелокова Галина Владимировна

06.08.2025
Когда у руководитель суперпрофессионал, то и отделение будет работать как единый слаженный механизм. У Замана Зауровича золотые руки. И бесконечно человечное сердце. Он может просто взглядом остановить твою панику и поверить, что все будет хорошо. Спасибо Вам большое! Хоть и говорит этот Человек, что всë в руках Господа, а мы только ему помогаем.
Но мой ангел и ангел моего мужа уговорили ангела Замана Зауровича взять моего мужа на операцию. Это был очень сложный случай: инфаркт, через полгода инсульт, а потом и новость: у Вас рак. Отчаяния не было предела! Мы только что убрали почти все проявления инсульта (восстановили речь, движение), а тут такое! После операции мужу стало легче. И да, Господь и наши ангелы (мой, мужа, наших трех детей) конечно принимали участие в излечении мужа. Но без золотых рук Замана Зауровича ничего бы этого не было. Спасибо огромное!!!
Еще отзывы
Огромное человеческое спасибо заведующей отделением Гаяне Сепуговне ! Попадая в гематологию, всегда испытываешь огромный страх, но благодаря ей этот страх быстро исчезает. Она не только потрясающий, грамотный специалист, но и невероятно теплый, тактичный человек. Умеет успокоить нужным словом, вселить уверенность в победу над болезнью и окружить заботой. Спасибо за вашу доброту, терпение и за то, что собрали вокруг себя команду настоящих профессионалов!
Варданян Лиана Симоновна Амурская область,Благовещенск
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Мамедли Замана Зауровича, за его бесценный труд, высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Успехов Вам, благополучия и крепкого здоровья. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, за их душевное и бережное отношение к пациентам. Спасибо вам большое!
Аветисян Элеонора Артемовна
Хочу выразить свою благодарность врачу, Макиеву Георгию Георгиевичу за грамотное и квалифицированное лечение, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Быть врачом это ваше призвание! Низкий Вам поклон!
Аветисян Элеонора Артемовна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту