Седышева Мария Анатольевна, Москва
Седышева Мария Анатольевна, Москва
Семья пациентки Седышевой Ирины Владимировны, которая проходила лечение в Вашем центре в 2017 году, выражает глубокую признательность врачу Будуровой Марине Дмитриевне. Это Профессионал высокого класса, внимательный и терпеливый человек. Была проведена сложнейшая операция, затем курс реабилитации и лечения. На протяжении всего этого времени Марина Дмитриевна и другие специалисты центра поддерживали пациентку. Также хотелось бы выразить благодарность Абдуллаеву Амиру Гусейновичу. Спасибо Вам за тяжелый труд и помощь в любой ситуации!!! С великим уважением, Анатолий Павлович (муж), Мария (дочь)
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп