Седип Чайзат Хемчик-ооловна Республика Тыва
Седип Чайзат Хемчик-ооловна Республика Тыва
24.10.2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Александру Сергеевичу Тёмному!!! Сказать что нам повезло, ничего не сказать! Настолько профессионал своего дела, рассказывал объяснял все чётко, ясно. Человек с большой буквы, у него золотые руки, доброе сердце, и чувство юмора! Операция прошла успешно. Восстановление тоже хорошо прошло под чутким наблюдением дашего доктора! Мы очень рады, что именно Александр Сергеевич был нашим лечащим врачом! Отдельно хочу сказать огромное спасибо Елене Вячеславовне Шараповой и Керемову Полад Акшын Оглы, заведующему отделения. Нам с вами очень повезло! Спасли жизнь моему ребенку!!! Спасибо Вам большое, низкий поклон! Александр Сергеевич, Полад Акшын Оглы, Елена Вячеславовна, спасибо вам!!! Обнимаем Вас с дочкой!!!!
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна