Седип Чайзат Хемчик-ооловна Республика Тыва

Седип Чайзат Хемчик-ооловна Республика Тыва

24.10.2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Александру Сергеевичу Тёмному!!! Сказать что нам повезло, ничего не сказать! Настолько профессионал своего дела, рассказывал объяснял все чётко, ясно. Человек с большой буквы, у него золотые руки, доброе сердце, и чувство юмора! Операция прошла успешно. Восстановление тоже хорошо прошло под чутким наблюдением дашего доктора! Мы очень рады, что именно Александр Сергеевич был нашим лечащим врачом! Отдельно хочу сказать огромное спасибо Елене Вячеславовне Шараповой и Керемову Полад Акшын Оглы, заведующему отделения. Нам с вами очень повезло! Спасли жизнь моему ребенку!!! Спасибо Вам большое, низкий поклон! Александр Сергеевич, Полад Акшын Оглы, Елена Вячеславовна, спасибо вам!!! Обнимаем Вас с дочкой!!!!
Еще отзывы
Хочу выразить безмерную благодарность всему коллективу нейроонкологического отделения,а также лично врачу — Тхазеплову Аслану Алимовичу.
Эти люди помогли моему деду Виктору Николаевичу Трященко.
Его история — это история возвращения. Он поступил в отделение в тяжелейшем состоянии, передвигаясь только на инвалидной коляске из-за мучительных, невыносимых болей. Казалось, что нормальная жизнь осталась в прошлом.
Аслан Алимович стал для него тем специалистом, который не только предложил эффективное решение, но и вселил уверенность. Он подробно объяснил все нюансы и провел операцию по установке морфиновой помпы. Результат превзошел все ожидания: боли, отравлявшие каждый день, практически отступили, их интенсивность уменьшилась в разы. И это стало ключом к главному чуду — дед смог начать реабилитацию и снова научился ходить. От коляски — к своим ногам! Это невероятное чувство и ваша общая заслуга.
Отдельно хочу поблагодарить заведующего отделением, Али Хасьяновичу,  за создание такой профессиональной и, что не менее важно, по-человечески теплой атмосферы. Спасибо всему медперсоналу, сестрам и санитарам за их нелегкий труд, терпение, внимание и искреннюю заботу, которые мы ощущали каждый день.
Низкий поклон вам всем за ваш труд! Вы — команда настоящих профессионалов, которые творят чудеса, возвращая людям надежду и жизнь. Аслану Алимовичу — особая благодарность за золотые руки, решительность и доброе сердце.
Шорин Максим Ильич Астрахань
Очень благодарны от всей нашей семьи. Были с папой на приёме, была и я, и старшая сестра. Ангелина Евгеньевна нам очень помогла, все разъяснила, очень внимательно и вдумчиво. Наконец-то начали лечение, только после неё наш паровоз двинулся. Большая благодарность, что принимает до последнего пациента своих, несмотря на все задержки.
Скуратова Юлия Юрьевеа
Ангелина Евгеньевна нам попалась случайно в расписании, но мы очень рады, что попали именно к ней. Очень вдумчивая, все внимательно изучает, терпеливо объясняет, видно, что она выбрала эту профессию от души и действительно переживает за своих пациентов. На консилиуме была с нами, объясняла все и поддерживала. Принимает она до последнего пациента, даже если какие-то заминки и несостыковки. Спасибо ей за это тоже огромное. К сожалению, система несовершенна и заминки происходят. Но доктор все равно всех своих пациентов принимает. Спасибо искреннее, только после посещения этого доктора у нас все сдвинулось с мёртвой точки и началось лечение.
Ковалев Юрий Александрович
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту