С.Г. Сабитова и вся семья Сабитовых, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

С.Г. Сабитова и вся семья Сабитовых, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

19.07.2019

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению химиотерапии гемобластозов Отдела гематологии    трансплантации костного мозга НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина", где проходила лечение моя дочь София Сабитова.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за высокий профессионализм, за добрые и отзывчивые сердца, а самое главное - за спасенные детские жизни!!!

Ваша работа бесценна!!!

Большое спасибо заведующему отделения Александру Валентиновичу Попе за организацию работы отделения. Все работает слаженно, как часы. Все сотрудники отделения как одна дружная команда! Чувствуется, что вы всей душой радеете за выздоровление каждого маленького пациента.  

Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Видманте Видманто Дайлидите. Очень ответственный и грамотный врач! Всегда внимательная, всегда ответит на интересующие вопросы, всегда рядом, всегда на связи!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе, побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

С уважением, Светлана Геннадьевна Сабитова и вся семья Сабитовых.

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл.     

19.07.2019 г.

Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту