Рыбалко Татьяна Владимировна Московская область
Рыбалко Татьяна Владимировна Московская область
26.06.2022
Выражаю благодарность руководству НИИ детской онкологии и гематологии, заведующему 3 хирургическим отделением Дзампаеву Аслану Зелимхановичу. Благодарю за профессионализм и оптимистичный настрой лечащего врача Романцову Ольгу Михайловну. Проведенный ею курс лечения, рекомендации, наблюдение, работа Хестанова Дениса Борисовича по удалению опухоли, их внимание к моей дочери Александре, помогли нам достойно пройти этот непростой путь и получить выписку! Благодарю также врача поликлиники Шарапову Елену Вячеславовну за убедительное внушение растерянным родителям как можно скорее пройти обследование и начать лечение! Желаю всем здоровья и успеха в работе!
Еще отзывы
Выражаю благодарность Заурбеку Алихановичу за чуткое отношение к пациентам! Отмечу невероятную доброту, чуткость, внимание, заботу и желание помочь Заурбека Алихановича. Спасибо большое за жизнь мамы! Со мной навсегда благодарность Вам за вовлеченность и отзывчивость.
Черныш Наталия Юрьевна
Выражаю благодарность Заману Зауровичу за профессионализм в лечении мамы! Случай неординарный, план лечения в разных клиниках не могли определить. Заман Заурович взял ответственность. По результатам обследования - успех, ремиссия. Спасибо Заману Зауровичу за чуткость, спокойствие, внимание и заботу. Спасибо всей команде докторов и персоналу отделения!
Черныш Наталия Юрьевна
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва