Романова Эмилия Олеговна
Романова Эмилия Олеговна
18.05.2026
Мне бы очень хотелось отметить профессионализм, позитив и открытость медицинского персонала, где мы лежали в хирургическом отделение номер 2 торакоабдоминального отделения. Отдельные слова хочется сказать о медсестрах Ольге, Кристине и Ксении. Эти люди всегда готовы помочь, просто поговорить и успокоить. Также хочется отметить перевязочную сестру Александру, которая чётко и эффективно делала все нужные перевязки и с такими людьми рядом было совсем не страшно.
Еще отзывы
От всей души хочется выразить благодарность моему доктору Хайленко Денису Викторовичу! Мне очень повезло, что операцию делал этот замечательный хирург. Под личным контролем доктора находился и весь послеоперационный период. Во время нахождения в стационаре я была окружена его вниманием и заботой. Поддержка Дениса Викторовича, его оптимизм и доброжелательность очень помогли мне. Большое спасибо!!! Желаю Денису Викторовичу здоровья и исполнения всех замыслов и желаний!
Зорина Надежда Георгиевна Ижевск
Очень признательна доктору Елене Анатольевне Ким, которая участвовала в операции по резекции и симметризации МЖ, а также вела меня в послеоперационном периоде. Елена Анатольевна доктор с потрясающим профессионализмом, спокойная и уверенная в результате.
Вожова Диана Анатольевна Воронежская область
Спасибо Худоёрову Джамолу Худододовичу!!! Высочайший профессионализм, выдержка, обаяние, готовность прийти на помощь всегда. Низкий Вам поклон! Проходила по коридору в отделении и увидела Джамола Худодовича. Он шёл с прямой спиной и разминал плечи , "Устали?" - спросила я. "Вторая операция была очень сложная и шла 8 часов" - ответил мне Доктор. 8 часов без разгиба, с полной отдачей!!! Так они работают. Точнее, служат людям и делают своё великое дело!
Геркина Лариса Ивановна Красноярск