Решетник Валентина Сергеевна
Решетник Валентина Сергеевна
18.05.2026
Была прооперирована 17.04.2026г. и до 30.04.2026г. находилась под наблюдением профессиональной команды врачей, ординаторов, медицинских сестёр абдоминальной онкологии N 2. В послеоперационный период особенно остро ощущаешь важность труда каждого сотрудника: чёткое и своевременное выполнение врачебных назначений, забор анализов и конечно уход. Особенно хочется отметить профессионализм, уверенность и позитивный настрой медицинской сестры - перевязочной Тритолий Марины Анатольевны. С этим человеком все страхи и боли просто растворяются, любая манипуляция сводится просто к минимальному дискомфорту. Все медицинские сестры отделения работают слажено с полной взаимозаменяемостью, что гарантирует получение необходимой помощи и поддержки. Оптимизм медицинской сестры Беляковой Валерии Евгеньевны и доведение любой нестандартной ситуации до положительного результата вызывает отдельное уважение. Огромное спасибо Пинчук Елизавете Васильевне, Спириной Екатерине Валентиновне, Ковалевой Ирине Николаевне, Назимовой Анне Юрьевне, начинающему медицинскому брату Никите, человеку вникающему в любые мелочи и явно заинтересованному в познании медицинского дела с самых озов. Не могу не отметить исполнительность, добродушее, готовность разъяснить пациенту любую ситуацию, внимание к любым деталям, способность взять под контроль и довести стабилизации процесс выздоровления ординатора Мадины Хамсурхаджиевой. Огромное спасибо команде врачей во главе с заведующим отделения Калинину Алексею Евгеньевичу, Югай Владимиру Викторовичу, Егенову Омару Алиевучу, Дагмаре Хасамбековне, Мадине Хамсурхаджиевой. Это люди, которые готовы более десяти часов стоять в операционной и дойти до победы в спасении жизни. Этот труд не сравним с любым важным делом. Крепкого всем здоровья и низкий поклон команде профессионалов - людям с большой буквы.
С благодарностью,
С благодарностью,
Еще отзывы
Венера Анатольевна, спасибо Вам огромное за человечность, желание помочь пациенту и за добрую красивую душу. Ваше добро лечит! Пожалуйста, сохраните ваш свет, продолжайте любить ваше дело несмотря на обстоятельства. Нам всем, пациентам онкоурологии, действительно повезло, что именно Вы встречаете первой, с таким радушием и доброжелательностью. Дай Вам Бог здоровья, внутренней гармонии и добрых людей на жизненном пути!
Чащина Анна Юрьевна Вологодская область
Уважаемая Оксана Александровна, от всей души благодарю Вас за профессионализм, заботу и душевное тепло. Вы самый замечательный врач! Я очень довольна и счастлива! Спасибо за ваше терпение, отзывчивость и искреннее желание помочь каждому пациенту. Пусть ваша работа приносит радость, а жизнь будет наполнена счастьем, благополучием и уважением от окружающих!
Нагоева Марянна Сафарбиевна КБР
Редко встретишь врача, в котором так гармонично сочетаются блестящий ум, высокий профессионализм и искренняя доброта. Мы проходим лечение уже больше года и каждый визит в больницу для ребенка это испытание. Но к доктору Вишневской Марии Андреевне на УЗИ мы идем без страха. Она так ладит с детьми, что ребенок полностью ей доверяет. Осмотр проводит очень внимательно, все объясняет. Низкий вам поклон Мария Андреевна за ваше отношение к детям и преданность профессии!
Васильченко Екатерина Александровна Торжок