Рень Виктор Алексеевич

Рень Виктор Алексеевич

05.02.2025
Уважаемый Иван Сократович! Спасибо вам большое за оказанное содействие в проведении исследования ПЭТ КТ 03.02.2025 в лаборатории вверенного Вам НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина!
Передайте, пожалуйста, сотрудникам отделения радионуклидной диагностики №2, слова огромной благодарности за их высокий профессионализм, теплое и доброе отношение ко мне, к человеку и пациенту!
Всем вам космического здоровья и человеческого счастья!
Добра и мира в ваши дома!!!
С уважением,
Герой России Рень В.А.
Еще отзывы
Научный, практичный и основательный курс для начинающего и опытного хирурга-онколога.
“Эндовидеохирургические вмешательства при колоректальном раке”, март 2025 г.
Гамида Сабир кызы - очень приятная доктор. Внимательная и спокойная. Входящая в положение пациента, пока еще новый врач, но с большим потенциалом и будущим. Спасибо ей!
Селезнев Олег Валентинович Крым, Симферополь
Проходила лечение с июля по сентябрь 2025г.
Очень хочется поблагодарить за внимательное профессиональное отношение: зав.отд. д.м.н. Артамонову Е.В.
Операционную бригаду: Меметова Х.У., Саламина В.Д., Букатину А.М., Перцеву М.О. во главе с профессиональным хирургом – Макарова Е.С.
За внимательное профессиональное отношение спасибо Тимошкиной Е.В. и Дворцовой Ю.В.
И отдельное спасибо всем медсестрам отделения 12 этажа под руководством ст медсестры Беловой В.С. за чуткое отношение и внимательность
Рябова Светлана Алексеевна г.Тамбов
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту