Потокина Кристина Радионовна

Потокина Кристина Радионовна

05.03.2025
Добрый день. Я Потокина Кристина, мама Потокиной Аделины, путь которой был достаточно тяжёлым и тернистым. Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам центра, в руках которых была жизнь моего ребёнка. Мы безумно благодарны отделению реанимации и интенсивной терапии, а в частности Нуне Вануниевне, Василию Петровичу и всему персоналу, который так чутко относился к моему ребёнку. Огромную часть времени, на протяжении своего лечения, Аделина провела в ОРИТ. Но абсолютно всегда я была спокойна за своего ребёнка, понимая, что она в руках грамотных специалистов. Анестезиологи - реаниматологи выполняют свою работу более, чем на 100%. Сколько сил было вложено, столько слов благодарности подобрать невозможно, но скажу ещё раз - огромное спасибо!
Практически 5 месяцев мы находились в хирургическом отделении номер 4. И все эти 5 месяцев с нами рядом была чудесный врач - онколог Карманова Джульета Авазовна, которая вкладывает в своих пациентов всю душу. Безграничное количество раз за смену, она заходила к нам в палату и наблюдала за состоянием Аделины, при этом оперативно реагировала, если нужна была корректировка в лечении или же дополнительный осмотр других специалистов. Наш доктор была с нами так часто, что иногда казалось, что она и вовсе не уходит из отделения. На все свои бесконечные вопросы, я всегда получала чёткий и развёрнутый ответ. Джульета Авазовна - человек с большой буквы, которая буквально горит своим любимым делом. Она всегда находила нужные для ситуации слова и объясняла всё доступным языком. Благодарим её за профессионализм и трудолюбие. Она занимает отдельное место в наших с Аделиной сердцах.
Ещё многим хочется сказать спасибо, но у Вас точно нет такого количества времени, чтобы всё это прочесть. Поэтому скажу кратко, все кто не был упомянут, но принимал участие в нашей тяжёлой борьбе - спасибо, спасибо, спасибо! Мы всех помним и будем благодарны Вам всегда!
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту