Поляков Александр Сергеевич Москва

Поляков Александр Сергеевич Москва

03.11.2022
Выражаю глубочайшее уважение , благодарность и признательность моему лечащему доктору Барболиной Татьяне Дмитриевне химиотерапевтического отделения N17 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.
 С первых же дней лечения ее оптимизм, знание своего дела  и  внимательное отношение к моему здоровью -  вселили в меня надежду и веру в  благоприятный результат .
Несмотря на свой загруженный и напряженный трудовой день, Татьяна Дмитриевна всегда находит время  для консультации пациента,  подробно и терпеливо отвечает на возникающие вопросы, при необходимости своевременно  вносит корректиррвки в лечение.
 Имея такого врача от Бога, как Татьяна Дмитриевна, понимаешь, что твое здоровье в надежных руках. Высочайший профессионализм, требовательность к себе, неравнодушие, забота, чуткость  и желание победить болезнь вместе с пациентом,  лишь небольшая часть тех качеств,  которыми обладает Татьяна Дмитриевна.
 От всей души благодарю Вас за Ваш труд, за то тепло, которые вы дарите пациентам, , за веру и желание бороться с болезнью,  которыми Вы заряжаете своих пациентов. Уверен, что вместе с Вами мы победим .
 Здоровья Вам и вашим близким.
Низкий Вам поклон.
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкогинекологического отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за профессианолизм, чуткое отношение к каждому пациенту. Несмотря на всю свою занятость находит время на индивидуальную беседу с проявлением поддержки, подбадривающих слов, которая дает силы на борьбу с нашими серьезными заболеваниями. А так же искренне благодарю врача-онколога Мустафину Екатерину Александровну, Малышеву Екатерину Алексеевну. Большое спасибо младшему мед персоналу, каждой девочке мед сестре отдельное спасибо. Несмотря на весь страх и ужас, с которым приезжаешь в клинику, с первого дня понимаешь, что с тобой рядом профессионалы,полностью отдающиеся каждому из нас.
Низкий поклон, с уважением
Щелокова Наталья Викторовна Краснодарский край
Оятиддин Турсунович - лучший доктор и как специалист , и как человек. Собрал мне пищевод который другие неудачным баллонированием разрушили. Более месяца он меня собирал. Лучших специалистов в своей специализации я не встречал. А так как живу практически на химиотерапии прохожу ФГДС довольно часто
Верещак Игорь Мечиславович
Проходил ПЭТ КТ 20 мая 2025г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Морозов Виктор Петрович Краснодарский край
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту