Поддубный Олег Янович
Поддубный Олег Янович
03.03.2022
Спасибо огромное за внимание ко мне , критику меня, инструкции мне ,переписку со мной по электронной почте!!!
Вы замечательно сработали сегодня: 03.03.2022 .
Благодарю вас всех за то,что вы мне открыли глаза на обязательность диеты и что сегодня я был правильно готов к исследованию ПЭТ!
ВЫ ЗНАЕТЕ,Я -НЕ аристократ и не буржуа,но я ИМЕННО интеллигент. Я люблю демократию и коллегиальность,совместничество. Мне все врачи и сотрудники понравились в обоих зданиях ПЭТ КТ.
СПАСИБО АРТЕМУ ДМТРИЕВИЧУ,ДАРЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ , ВАДИМУ НИКОЛАЕВИЧУ , АЛЕКСАНДРЕ АНДРЕЕВНЕ,САМИМ ДИАГНОСТАМ ,МЕДСЕСТРАМ ,КОТОРЫЕ КОЛОЛИ МНЕ ФТОР И БРАЛИ КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА ,а также богатой на медицинские знания и компетенции врачу Юлии Викторовне Дворцовой .
Я знаю, что в тоже время я осведомлён о своих медправах и я ,согласно им, именно ваш партнёр, а не объект. Я вас всех уважаю, искренне и по-христиански люблю, а если я иногда и кого-то из вас покритикую -так я на критику право имею и критикуя кого-то я реально делаю его /её сильнее в его /её предметной деятельности.
Искренне ваш, христианин Олег Поддубный.
Вы замечательно сработали сегодня: 03.03.2022 .
Благодарю вас всех за то,что вы мне открыли глаза на обязательность диеты и что сегодня я был правильно готов к исследованию ПЭТ!
ВЫ ЗНАЕТЕ,Я -НЕ аристократ и не буржуа,но я ИМЕННО интеллигент. Я люблю демократию и коллегиальность,совместничество. Мне все врачи и сотрудники понравились в обоих зданиях ПЭТ КТ.
СПАСИБО АРТЕМУ ДМТРИЕВИЧУ,ДАРЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ , ВАДИМУ НИКОЛАЕВИЧУ , АЛЕКСАНДРЕ АНДРЕЕВНЕ,САМИМ ДИАГНОСТАМ ,МЕДСЕСТРАМ ,КОТОРЫЕ КОЛОЛИ МНЕ ФТОР И БРАЛИ КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА ,а также богатой на медицинские знания и компетенции врачу Юлии Викторовне Дворцовой .
Я знаю, что в тоже время я осведомлён о своих медправах и я ,согласно им, именно ваш партнёр, а не объект. Я вас всех уважаю, искренне и по-христиански люблю, а если я иногда и кого-то из вас покритикую -так я на критику право имею и критикуя кого-то я реально делаю его /её сильнее в его /её предметной деятельности.
Искренне ваш, христианин Олег Поддубный.
Еще отзывы
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп
Выражаю большую благодарность Федько Владимиру Александровичу. Несмотря на молодой возраст, он очень ответственный, грамотный врач. По нескольку раз зайдет в палату поинтересоваться состоянием пациента, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи после выписки. При необходимости поможет записаться на дополнительные обследования. Очень вежливый, неравнодушный человек. Спасибо Вам большое Владимир Александрович! Желаю Вам успехов в работе, личного счастья и крепкого здоровья!
Шиянова Елена Митрофановна