Светлана Николаевна П., Пенза

Светлана Николаевна П., Пенза

09.10.2020

 Огромная благодарность прекрасным докторам НМИЦ онкологии им. Блохина - Рябчикову Денису Анатольевичу, Денчику Даниле Александровичу и Винокурову Михаилу Сергеевичу - за то, что откликнулись на просьбу о помощи в сложный момент моей жизни, с заботой и вниманием отнеслись ко мне как к пациенту и просто беспомощному и растерянному человеку, помогли оперативно пройти всю необходимую диагностику, имели достаточно терпения и такта не только объяснить, что со мной происходит и что меня ждет, но и настроить на позитивный лад!

Вы истинные профессионалы с лучшими человеческими качествами и просто прекрасные, отзывчивые люди.

Так как болезнь не заканчивается одномоментно, надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем.

С уважением и искренней признательностью,
Светлана Питерова
Пенза

Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему доктору Капковой Ольге Александровне за профессионализм и чуткость! Благодаря вашим слаженным профессиональным действиям совместно с хирургами Казанцевым А. П., Рубанским М. А., Тёмным С.А. вы исправили все ошибки региональных медиков и спасли мою доченьку Вареньку, подарили ей жизнь! В июне 2026 года мы отметили 5 лет в ремиссии! Ольга Александровна, Вы наш ангел в белом халате!
Сытина Елена Викторовна Астрахань
Я, Сорокин Валерий Николаевич, возраст 54 года, в ноябре 2025 года у меня обнаружили аденокарциному кишечника с метастазами в печени. Прошел курс подготовительной химиотерапии и лучевой терапии. Ситуация была очень сложной из-за особенностей расположения опухолей в печени. Направили на консультацию в Центр Блохина. Мне очень повезло, что меня согласился взять на операцию Егенов Омар Алиевич -талантливый молодой врач-онколог сделал сложнейшую операцию по удалению метастазов резекцию печени S5-S6-S7,S4b -S5,S4a с сохранением паринхемы. Это уникальная технически сложная операция, которая прошла удачно. Во время моего нахождения в стационаре доктор все время следил за ходом моего восстановления в послеоперационный период. Здорово, что есть такие врачи, которые любят свою работу и отдаются ей со всей душой. Спасибо огромное, Омар Алиевич!!! Вы подарили мне шанс на жизнь! Также хочу поблагодарить весь коллектив абдоминального отделения номер 2 во главе с заведующим отделением Калининым Алексеем Евгеньевичем.
Сорокин Валерий Николаевич Республика Крым, г. Керчь
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача-онколога, хирурга Егенова Омара Алиевича за профессиональную работу. 15 июля 2026 года была проведена лапароскопической дистальная резекция поджелудочной железы, спленэктомии в отделении абдоминальной онкологии N2. С первого дня обращения Омар Алиевич был на связи. Провел всё необходимые консультации и назначил дату операции. Спасибо огромное за профессионализм, компетентность и сердечность! Низкий поклон за Ваш труд!!!
Светлана Фадеева Псковская область
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту