Петрова Татьяна Юрьевна Тверская область
Петрова Татьяна Юрьевна Тверская область
07.02.2025
Здравствуйте! Я бы очень хотела поблагодарить наших врачей детского онкологического центра!
В ноябре 2024 года, на контрольном обследовании у моей дочери Петровой Евгении обнаружили рецидив. Саркома Юинга. Страх, испуг, не передать словами...Но у нас огромная вера, в то, что мы сможем снова побороть болезнь.
Я хочу сказать огромное спасибо доктору детской поликлиники Шараповой Елене Вячеславовне. За минимальные сроки мы прошли все обследования, которые требовались для уточнения диагноза и нас быстро госпитализировали, для получения лечения. Спасибо Вам за Ваше человеческое отношение, Ваш талант и великолепный профессионализм!
Я благодарю заведующую отделением химиотерапии №2 Романцову Ольгу Михайловну – за заботу, внимание, четкую тактику лечения моей дочери. По сложившимся семейным обстоятельствам, на лечения с дочерью лег папа. Ребенок очень скучает по мне, девочке не хватает в такой трудный для нее момент мамы. Ольга Михайловна, всегда находит время поговорить с Женей, взбодрить, обнять, успокоить, сказать ласковое слово. Вы – врач с большим чистым сердцем, полной заботы и чуткости!
Благодарю нашего лечащего врача Прищеп Полину Леонидовну. За чуткое отношение, профессиональную и качественную помощь в лечение. Спасибо за Ваше терпение и открытость! Вы являетесь не только отличным врачом, но и замечательным человеком! Ваше преданное отношение к делу и забота о каждом пациенте делают Вас настоящим профессионалом!
Очень хочется сказать огромное спасибо Хайрулловой Венере Вагизовне, за Ваши усилия, за обширные знания, за Ваше внимание и доброту. Вы чудесный специалист!
Благодарю за ежедневные трудовые будни медсестер и санитарочек, чьё внимательное отношение к каждому пациенту радует и помогает поправить им своё здоровье быстрее.
Впереди у нас долгое и тяжелое лечение, но мы верим, что с такой командой профессионалов, мы придем к победе!
Я очень надеюсь, что этот комментарий опубликуют, все должны знать, что у нас самые лучшие врачи, сколько сил, времени и труда они тратят, чтобы спасти наших детей!
В ноябре 2024 года, на контрольном обследовании у моей дочери Петровой Евгении обнаружили рецидив. Саркома Юинга. Страх, испуг, не передать словами...Но у нас огромная вера, в то, что мы сможем снова побороть болезнь.
Я хочу сказать огромное спасибо доктору детской поликлиники Шараповой Елене Вячеславовне. За минимальные сроки мы прошли все обследования, которые требовались для уточнения диагноза и нас быстро госпитализировали, для получения лечения. Спасибо Вам за Ваше человеческое отношение, Ваш талант и великолепный профессионализм!
Я благодарю заведующую отделением химиотерапии №2 Романцову Ольгу Михайловну – за заботу, внимание, четкую тактику лечения моей дочери. По сложившимся семейным обстоятельствам, на лечения с дочерью лег папа. Ребенок очень скучает по мне, девочке не хватает в такой трудный для нее момент мамы. Ольга Михайловна, всегда находит время поговорить с Женей, взбодрить, обнять, успокоить, сказать ласковое слово. Вы – врач с большим чистым сердцем, полной заботы и чуткости!
Благодарю нашего лечащего врача Прищеп Полину Леонидовну. За чуткое отношение, профессиональную и качественную помощь в лечение. Спасибо за Ваше терпение и открытость! Вы являетесь не только отличным врачом, но и замечательным человеком! Ваше преданное отношение к делу и забота о каждом пациенте делают Вас настоящим профессионалом!
Очень хочется сказать огромное спасибо Хайрулловой Венере Вагизовне, за Ваши усилия, за обширные знания, за Ваше внимание и доброту. Вы чудесный специалист!
Благодарю за ежедневные трудовые будни медсестер и санитарочек, чьё внимательное отношение к каждому пациенту радует и помогает поправить им своё здоровье быстрее.
Впереди у нас долгое и тяжелое лечение, но мы верим, что с такой командой профессионалов, мы придем к победе!
Я очень надеюсь, что этот комментарий опубликуют, все должны знать, что у нас самые лучшие врачи, сколько сил, времени и труда они тратят, чтобы спасти наших детей!
Еще отзывы
Выражаю благодарность Заурбеку Алихановичу за чуткое отношение к пациентам! Отмечу невероятную доброту, чуткость, внимание, заботу и желание помочь Заурбека Алихановича. Спасибо большое за жизнь мамы! Со мной навсегда благодарность Вам за вовлеченность и отзывчивость.
Черныш Наталия Юрьевна
Выражаю благодарность Заману Зауровичу за профессионализм в лечении мамы! Случай неординарный, план лечения в разных клиниках не могли определить. Заман Заурович взял ответственность. По результатам обследования - успех, ремиссия. Спасибо Заману Зауровичу за чуткость, спокойствие, внимание и заботу. Спасибо всей команде докторов и персоналу отделения!
Черныш Наталия Юрьевна
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва