Петрова С.Б Москва
Петрова С.Б Москва
18.11.2021
Благодарю от всей души Сушенцова Евгения Александровича за его труд, высочайший профессионализм, доброту, внимание, милосердие. Он мой спаситель, сохранена нога. Теперь только её разработать, пройти успешно реабилитацию. Благодарю Агаева Д.К. , Варавину Т.В. медсестер отделения, которым руководит Евгений Александрович. Благодаря его таланту и доброжелательности в 14 отделении все очень хорошо и внимательно относятся к больным. Побольше бы таких врачей, Врачей с большой буквы. Прошу руководство центра Блохина поощрять и ценить их труд и профессионализм.
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкогинекологического отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за профессианолизм, чуткое отношение к каждому пациенту. Несмотря на всю свою занятость находит время на индивидуальную беседу с проявлением поддержки, подбадривающих слов, которая дает силы на борьбу с нашими серьезными заболеваниями. А так же искренне благодарю врача-онколога Мустафину Екатерину Александровну, Малышеву Екатерину Алексеевну. Большое спасибо младшему мед персоналу, каждой девочке мед сестре отдельное спасибо. Несмотря на весь страх и ужас, с которым приезжаешь в клинику, с первого дня понимаешь, что с тобой рядом профессионалы,полностью отдающиеся каждому из нас.
Низкий поклон, с уважением
Низкий поклон, с уважением
Щелокова Наталья Викторовна Краснодарский край
Оятиддин Турсунович - лучший доктор и как специалист , и как человек. Собрал мне пищевод который другие неудачным баллонированием разрушили. Более месяца он меня собирал. Лучших специалистов в своей специализации я не встречал. А так как живу практически на химиотерапии прохожу ФГДС довольно часто
Верещак Игорь Мечиславович
Проходил ПЭТ КТ 20 мая 2025г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Морозов Виктор Петрович Краснодарский край