Петрова С.Б Москва
Петрова С.Б Москва
18.11.2021
Благодарю от всей души Сушенцова Евгения Александровича за его труд, высочайший профессионализм, доброту, внимание, милосердие. Он мой спаситель, сохранена нога. Теперь только её разработать, пройти успешно реабилитацию. Благодарю Агаева Д.К. , Варавину Т.В. медсестер отделения, которым руководит Евгений Александрович. Благодаря его таланту и доброжелательности в 14 отделении все очень хорошо и внимательно относятся к больным. Побольше бы таких врачей, Врачей с большой буквы. Прошу руководство центра Блохина поощрять и ценить их труд и профессионализм.
Еще отзывы
Хочу от всей души поблагодарить Пономареву Татьяну Николаевну и Перегудова Дмитрия Александровича. В период лечения понимаешь насколько важно встретить не только грамотных специалистов, но и просто добрых людей. Татьяна Николаевна очень чуткая и заботливая, спокойно всё объясняет и поддерживает. Дмитрий Александрович внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм, терпение и человеческое отношение. Это значит гораздо больше, чем можно выразить словами.
Пациент Анастас Христофорович, жена Людмила Алексеева
Выражаю глубокую благодарность замечательному врачу-онкологу Плетневу Руслану Игоревичу из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина! Огромное спасибо за ваше человечное, теплое отношение и искреннее желание помочь. Руслан Игоревич очень быстро помог мне пройти все формальности и оперативно попасть на необходимую операцию, что в моей ситуации имеет решающее значение. Спасибо за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и поддержку в трудный момент! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в вашем благородном труде.
Ширяева Марина Витальевна Амурская область, г. Благовещенск
Благодарю Донских Ларису Николаевну за чуткое отношение к пациентам и огромную помощь в безвыходных ситуациях. Без Вас нам было бы трудно. Спасибо от души. Желаю процветание Вашей службе и расширения возможностей, чтобы могли помогать большему количеству пациентов.
Дронова Е.В. Владимирская