Паткина Наталья Юрьевна МОСКВА

Паткина Наталья Юрьевна МОСКВА

17.03.2023
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность врачам, которые оперировали меня 07.02.2023 года и вели сопровождение до операции и после нее. Прежде всего Воротникову Игорю Константиновичу, как говорят, врачу от Бога. Он, во-первых, великолепный хирург высочайшей квалификации, во-вторых, потрясающе опытный и мудрый консультант, в-третьих, заботливый и внимательный лечащий врач. Но, прежде всего, профессор Воротников - Человек "с большой буквы", очень внимательный, отзывчивый, терпеливый, мудрый, человечный, добрый, заботливый, ответственный... И с потрясающим чувством юмора. Из-за сопутствующей заболевания я долго боялась операции, но он смог убедить меня, что бояться мне нечего. И операция прошла очень комфортно.

Огромная благодарность второму хирургу, врачу Бурову Дмитрию Александровичу, который вёл меня буквально "за руку" все время с февраля 2019 года, постоянно, иногда неожиданно возникая на моем пути, с момента, как я стала пациентом НМИЦ им. Н.Н. Блохина. И курирует меня по сей день. Словно Ангел Хранитель. Пока лежала в клинике на операции, он навещал меня по 3-4 раза в сутки и постоянно бодрил,веселил и поддерживал меня.

Благодарю от всего сердца также своего поликлинического лежащего онколога - Винокурова Михаила Сергеевича! За очень внимательно отношение, глубокий профессиональный подход к моему вопросу, сложностям лечения, обусловленным сопутствующим заболеванием, помощь в прохождении всех необходимых обследований, подготовке документов для получения государственного соц.обеспечения, за заботу, помощь и поддержку во время лечения и операции. Он так же нашёл время, чтобы навестить меня в палате клиники и подбодрить меня. Он всегда находит время, чтобы помочь мне в решении моих вопросов, связанных прямо и косвенно с лечением заболевания. Доктор Винокуров - человек большой души и сердца.

Особая благодарность моему анастазиологу-реаниматологу доктору Ширяевой Александре Викторовне за великолепную работу, профессионализм, безопасность, поддержку, внимание, заботу до и после операции (мне противопоказана общая анестезия, поэтому меня оперировали под седацией и местной анестезией; я благополучно проспала всю операцию и помню только первый укол в молочную железу. А потом слово: "Просыпаетесь!"). Доктор рассказала мне перед операцией, как будет проходить анестезия, чем очень сильно успокоила меня и придала мне уверенности у удачном исходе операции. С уверенностью могу сказать, меня исцеляла, оперировала и продолжает исцелять лучшая команда врачей Онкоцентра на Каширке. Низкий вам поклон за ваш труд, ваш профессионализм, ваши воистину золотые руки, ваши знания, талантливые изобретательные головы, ваш трепетный подход, поддержку, заботу, обеспечение безопасного пространства по сей день. За ваш юмор, человеческое обаяние, доброту, приверженность и желание слышать пациентиа, идти и приходить ему навстречу.

Паткина Наталья Юрьевна Москва
Еще отзывы
От имени своей семьи хочу выразить благодарность заведующему отделением противоопухолевой лекарственной терапии N2 Трякину Алексею Александровичу. В отделении Алексея Александровича проходит лечение мой папа Дмитриев К.А. Работа в отделении настроена как в лучших механических швейцарских часах - слаженно, четко, на самом высоком уровне! Лечащий врач Полянская Елизавета Максимовна оперативно и грамотно подобрала лечение. Ординатор Косарева Арина Денисовна в каждую госпитализацию папы практически в режиме нон-стоп сопровождает его. Низкий поклон нашим врачам, крепкого здоровья и долгих лет!!!
Ломова Марина Константиновна
Выражаю огромную благодарность Галустову Артёму Маратовичу и Софронову Денису Игоревичу. Они подарили мне возможность жить полноценной жизнью в ремиссии. Прошло 5 лет после операции, многое изменилось, но не моя признательность этим замечательным врачам, настоящим профессионалам своего дела. Мне меняли подвздошную кость, удаляли хондросаркому. Всё прошло отлично, без осложнений. Спасибо большое за ваш труд, который невозможно переоценить
Хлопко Мария Андреевна Омск
Выражаю большую благодарность Валиеву Аслану Камраддиновичу за проведение операции распада опухоли в мягких тканях, за внимание и отзывчивость.
Бессмертная Лариса Валерьевна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту