Пахомова Яна Вячеславовна
Пахомова Яна Вячеславовна
26.02.2018
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу отделения 21 этажа. Все, абсолютно все, доброжелательные и большие профессионалы. Особенно хотелось бы поблагодарить Соболевского В.А, Крохину О.В, Искандерова Р.М. у этих людей золотые руки, светлые умы и большие сердца!!! Хотела бы сразу сказать что мне делали мастэктомию с одномоментной реконструкцией и я за всё это не заплатила ни копейки!!!! Более того, когда я только заикнулась про деньги, мне было сказано так, цитирую: «мы государственное учреждение, у вас есть мед.полис, мы вам подготовим документы на квоту и вы здесь лечитесь бесплатно". Так что не верьте всем тем, кто пишет что в РОНЦ Блохина все за деньги, это не правда! Я самая обычная женщина на момент операции в 2015 году мне было 36 лет и для моей семьи мой диагноз был шоком, и я как, наверное, и все начала паниковать задавая дурацкие вопросы по 150 раз. Но Рамазан Мусаевич и Ольга Владимировна на каждый вопрос отвечали без нервов, а наоборот с добром (не представляю как они это выдержали)))). Правильный подход и внимательное отношение возымело положительное действие, я вышла из больницы с ощущением здорового человека и с желанием прожить долгую счастливую жизнь. Спасибо вам ещё раз от меня и всей моей семьи, ведь вы сделали счастливыми меня, моего сынишку, мужа, и многих моих друзей.
Еще отзывы
Я записался на приём к Марьяне Олеговне уже не первый раз, мы обсуждали мое заболевание и мне она очень понравилась, отзывчивая, грамотный специалист, дала все рекомендации по моему заболеваю, желаю здоровья ей и всех благ.
Ахмадишин Фаиз Фронзеевич Удмуртия г. Ижевск
Заранее хочу отблагодарить Байрамову Гамиду Сабировну за то, что даже при первичном приёме показала себя не только, как квалифицированный грамотный онколог, но и с человеческой доброй душой приняла нас и выстроила профессиональную логистику дообследования пациента. Спасибо Вам огромное!!! Мы рады, что на прием попали именно к Вам!!! С уважением, пациентка Закриева М.Б.
Апаев Нур-Мухаммед Исаевич Чеченская Республика
Рекомендую всем замечательного врача-хирурга Сергея Андреевича! В течение четырёх лет мы сталкивались с отказами других специалистов, которые считали проведение операции излишним риском. Однако Сергей Андреевич, проанализировав результаты наших исследований, с абсолютной уверенностью заявил «Проблем нет, Я сделаю!» Эта фраза прозвучала так убедительно, что у нас не осталось ни тени сомнения! Мы полностью доверились ему и не прогадали. 9 июня Сергей Андреевич блестяще провёл сложную операцию по замену клапанов. Восстановление прошло удивительно легко, без каких-либо осложнений. Ваш труд — это настоящее мастерство. Спасибо за ваш высочайший профессионализм и «золотые руки», а также слаженную работу вашей команды: анестезиологов, врачей и медсестёр. С большой благодарностью, семья Петлер.
Петлер Сергей Михайлович