Ольга Игоревна Федорова Оренбургская область, г.Гай.
Ольга Игоревна Федорова Оренбургская область, г.Гай.
06.11.2025
Я, Федорова Ольга, выражаю огромную благодарность моему замечательному доктору Бугаёву Владиславу Евгеньевичу. Это торакальный хирург с большой буквы, врач от Бога. У него золотые руки. В июне 2025 г. Владислав Евгеньевич провёл мне операцию на лёгком. Он такой внимательный, ответственный, чуткий, добрый доктор. Ему можно написать в любое время с вопросом, он обязательно ответит, даст нужный совет, успокоит. В торакальном отделении я была как в раю. Медицинский персонал, девочки, медицинские сестрички очень внимательны, ответственны, грамотны. Все очень добрые и трудолюбивые. Хочу выразить огромную благодарность девушкам, которые наводили чистоту каждый день в палатах торакального отделения. Огромное спасибо персоналу, девушкам, которые нас кормили вкусной едой, привозили в палату завтрак, обед, полдник, ужин.
Низкий Вам поклон, дорогой Владислав Евгеньевич, за Ваш нелёгкий труд, за Ваше доброе сердце! Вы - крутой специалист в своей профессии! Вы каждый день спасаете людские жизни! Я очень Вам признательна и благодарна! Благодаря Вам я живу.
С уважением
Низкий Вам поклон, дорогой Владислав Евгеньевич, за Ваш нелёгкий труд, за Ваше доброе сердце! Вы - крутой специалист в своей профессии! Вы каждый день спасаете людские жизни! Я очень Вам признательна и благодарна! Благодаря Вам я живу.
С уважением
Еще отзывы
Выражаю благодарность Заурбеку Алихановичу за чуткое отношение к пациентам! Отмечу невероятную доброту, чуткость, внимание, заботу и желание помочь Заурбека Алихановича. Спасибо большое за жизнь мамы! Со мной навсегда благодарность Вам за вовлеченность и отзывчивость.
Черныш Наталия Юрьевна
Выражаю благодарность Заману Зауровичу за профессионализм в лечении мамы! Случай неординарный, план лечения в разных клиниках не могли определить. Заман Заурович взял ответственность. По результатам обследования - успех, ремиссия. Спасибо Заману Зауровичу за чуткость, спокойствие, внимание и заботу. Спасибо всей команде докторов и персоналу отделения!
Черныш Наталия Юрьевна
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва