Ольга Максимова. Пензенская область

Ольга Максимова. Пензенская область

26.06.2019

После отказа в операции в ГУЗ «Областной онкологический диспансер» г.Пенза моего мужа Олега Викторовича Максимова 1966 года рождения, направили на консультацию в ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина». 07.06.2019 года заведующим хирургическим отделением диагностики опухолей №2 Ваганом Юриковичем Бохяном проведена правосторонняя расширенная гемигепатэктомия (диагноз С74 злокачественное новообразование надпочечника). Операция проведена на высочайшем уровне. Лишь ценой титанических усилий коллектива врачей под руководством Вагана Юриковича, мой муж был спасён.

Вся наша семья не перестаёт восхищаться профессионализмом и золотыми руками заведующего. Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Ваган Юрикович. Он регулярно спасает жизни, возвращает людей с того света, берясь за сложнейшие случаи. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вагану Юрьевичу.

Отдавая дань нелёгкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать всему коллективу хирургического отделения диагностики опухолей №2  дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья.

Отдельная благодарность врачу-аспиранту Мирзо Рустамовичу Мирзоеву и врачу-ординатору Мерабу Мерабовичу Габрава за их чуткое, внимательное, доброе отношение. Также низкий поклон младшему медицинскому персоналу: всегда корректны, вежливы, внимательны, добродушны.

С глубочайшим уважением и признательностью, Ольга Максимова. Пензенская область.

26.06.2019.   
Еще отзывы
Хочу от всей души поблагодарить Пономареву Татьяну Николаевну и Перегудова Дмитрия Александровича. В период лечения понимаешь насколько важно встретить не только грамотных специалистов, но и просто добрых людей. Татьяна Николаевна очень чуткая и заботливая, спокойно всё объясняет и поддерживает. Дмитрий Александрович внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм, терпение и человеческое отношение. Это значит гораздо больше, чем можно выразить словами.
Пациент Анастас Христофорович, жена Людмила Алексеева
Выражаю глубокую благодарность замечательному врачу-онкологу Плетневу Руслану Игоревичу из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина! Огромное спасибо за ваше человечное, теплое отношение и искреннее желание помочь. Руслан Игоревич очень быстро помог мне пройти все формальности и оперативно попасть на необходимую операцию, что в моей ситуации имеет решающее значение. Спасибо за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и поддержку в трудный момент! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в вашем благородном труде.
Ширяева Марина Витальевна Амурская область, г. Благовещенск
Благодарю Донских Ларису Николаевну за чуткое отношение к пациентам и огромную помощь в безвыходных ситуациях. Без Вас нам было бы трудно. Спасибо от души. Желаю процветание Вашей службе и расширения возможностей, чтобы могли помогать большему количеству пациентов.
Дронова Е.В. Владимирская
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту