Оксана Толобова Саратовская область город Балаково
Оксана Толобова Саратовская область город Балаково
02.06.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу — Рябчикову Денису Анатольевичу. Очень рада, что попала именно к нему в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».
Я приезжала к нему на консультацию перед операцией — всё чётко, ясно и по делу. Он сделал всё возможное, чтобы операция прошла успешно, и я чувствовала себя уверенно и спокойно.
Спасибо за профессионализм, поддержку и человечность. Таких врачей действительно хочется рекомендовать другим!
Я приезжала к нему на консультацию перед операцией — всё чётко, ясно и по делу. Он сделал всё возможное, чтобы операция прошла успешно, и я чувствовала себя уверенно и спокойно.
Спасибо за профессионализм, поддержку и человечность. Таких врачей действительно хочется рекомендовать другим!
Еще отзывы
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп
Выражаю большую благодарность Федько Владимиру Александровичу. Несмотря на молодой возраст, он очень ответственный, грамотный врач. По нескольку раз зайдет в палату поинтересоваться состоянием пациента, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи после выписки. При необходимости поможет записаться на дополнительные обследования. Очень вежливый, неравнодушный человек. Спасибо Вам большое Владимир Александрович! Желаю Вам успехов в работе, личного счастья и крепкого здоровья!
Шиянова Елена Митрофановна