О. В. Сурмак, г. Москва
О. В. Сурмак, г. Москва
18.10.2019
Выражаю благодарность врачу, торакальному хирургу хирургического торакального отделения торако-абдоминального отдела Льву Александровичу Никуличеву!
Спасибо Вам огромное за внимание и заботу, за успешно проведенную сложнейшую операцию, качество которой я оценил в послеоперационный период!!! Конечно я понимаю, что врачи не Боги, но имеют дар Божий и золотые руки как у Вас!!! Низкий Вам поклон!!!
Олег Валентинович Сурмак, г. Москва.
18.10.2019 г.
Спасибо Вам огромное за внимание и заботу, за успешно проведенную сложнейшую операцию, качество которой я оценил в послеоперационный период!!! Конечно я понимаю, что врачи не Боги, но имеют дар Божий и золотые руки как у Вас!!! Низкий Вам поклон!!!
Олег Валентинович Сурмак, г. Москва.
18.10.2019 г.
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп