Несс Ольга Алексеевна Москва
Несс Ольга Алексеевна Москва
27.04.2024
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу онкологу-гинекологу Гомову Михаилу Александровичу за проведенные мне 2 операции. Врач настоящий профессионал, прекрасный человек, внимательный, грамотный, доброжелательный и с прекрасным чувством юмора.
Спасибо врачам-ординаторам (Илгор и Бабур, отчество к сожалению не запомнила), заходили к нам в палату каждые 1-2 часа, интересовались как чувствуем себя после операции. У моей соседки по палате была большая сложная операция, которую так же проводил Михаил Александрович совместно с зав. Отделением.
Хотелось также выразить слова благодарности всему коллективу отделения (старшей медсестре отделения, м/с Кристине, Насте, Елене Михайловне отдельный респект, спасибо за руки без синяков, просто профессионал). Ваша работа создает в отделении атмосферу добра, спокойствия и уюта.
От всей души желаю коллективу отделения онкогинекологии “НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина” новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Спасибо врачам-ординаторам (Илгор и Бабур, отчество к сожалению не запомнила), заходили к нам в палату каждые 1-2 часа, интересовались как чувствуем себя после операции. У моей соседки по палате была большая сложная операция, которую так же проводил Михаил Александрович совместно с зав. Отделением.
Хотелось также выразить слова благодарности всему коллективу отделения (старшей медсестре отделения, м/с Кристине, Насте, Елене Михайловне отдельный респект, спасибо за руки без синяков, просто профессионал). Ваша работа создает в отделении атмосферу добра, спокойствия и уюта.
От всей души желаю коллективу отделения онкогинекологии “НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина” новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Прикрепленные файлы
IMG_0805.jpg
Скачать
Благодарят
Гомов
Михаил Александрович
Врач-онколог
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь