Наталья Валерьевна Архипова Челябинск
Наталья Валерьевна Архипова Челябинск
13.12.2023
Добрый день. От всего своего больного сердца хочу выразить огромную благодарность докторам Ассоциации по изучению сарком, особенно Тарарыковой Анастасии Алексеевне за лечение, консультирование, наблюдение, рекомендации. Это думающий, заинтересованный доктор, человек, как говорится, на своем месте!!! Все четко, понятно и главное я здесь и пишу отзыв. Пусть в вашей жизни будет все хорошо, будьте здоровы, счастливы!!! Огромное, Вам человеческое спасибо!!!
Еще отзывы
Среди огромного количества профессионалов есть врачи, которых отличает свет, свет доброты, интеллекта и невероятной любви и уважения к своей работе. Именно таким хирургом является Князев Ростислав Игоревич. Спасибо Вам за проведенную операцию, за юмор, за четкие рекомендации по дальнейшему плану действий. Также слова благодарности, идущее от самого сердца: спасибо всем сотрудникам отделения за прекрасный уход, внимание и заботу о пациентах.
Чернова Татьяна Липецк
Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу за его чуткость, внимание, отношение и заботу! Низкий поклон за его подход к делу, желание все сделать по максимуму, когда пока нет уверенности, что все в порядке Евгений Евгеньевич будет бороться до конца за здоровье каждого пациента! Зная, что такой человек работает в реанимации уже не страшно даже попасть туда снова!) Но лучше только для того, чтоб обнять, пожать руку!
Щербакова Татьяна Денисовна Киров
Тимур Теймуразович, хочу сказать большое человеческое спасибо за Ваше внимание и заботу к чужим детям, благодаря Вашему профессионализму моей дочке уже 7 лет, спасибо за Ваш труд!
Виктория Валентиновна Вдовина