Наталья Проскурина
Наталья Проскурина
14.03.2025
Хочу искренне поделиться положительным опытом после посещения платного отделения химиотерапии в Центре Блохина, где моя мама - Пантюхова В.К. проходила лечение по схеме FOLFIRI 06.03.25. Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением Дмитрию Александровичу Горяинову и нашему лечащему врачу Светлане Юрьевне.
Отделение произвело впечатление места, где продумано всё до мелочей: идеальный порядок, комфорт, доброжелательная атмосфера и чуткое отношение персонала. В такой непростой период это было как глоток воздуха — знать, что близкий человек в надёжных руках.
Дмитрий Александрович и Светлана Юрьевна — профессионалы высочайшего уровня. Они не только подробно и спокойно ответили на все наши вопросы, развеяли тревоги, но и проявили искреннее участие, поддержав морально не только тещу, но и нас, родных. Для меня, как для человека, который впервые столкнулся с подобным испытанием, их уверенность и человечность стали огромной опорой.
Спасибо за то, что превратили сложный путь лечения в путь с надеждой. Ваша работа — это не просто медицина, это настоящее искусство помогать людям в самые трудные моменты жизни. От всей души рекомендую Центр Блохина и этих прекрасных специалистов!
Отделение произвело впечатление места, где продумано всё до мелочей: идеальный порядок, комфорт, доброжелательная атмосфера и чуткое отношение персонала. В такой непростой период это было как глоток воздуха — знать, что близкий человек в надёжных руках.
Дмитрий Александрович и Светлана Юрьевна — профессионалы высочайшего уровня. Они не только подробно и спокойно ответили на все наши вопросы, развеяли тревоги, но и проявили искреннее участие, поддержав морально не только тещу, но и нас, родных. Для меня, как для человека, который впервые столкнулся с подобным испытанием, их уверенность и человечность стали огромной опорой.
Спасибо за то, что превратили сложный путь лечения в путь с надеждой. Ваша работа — это не просто медицина, это настоящее искусство помогать людям в самые трудные моменты жизни. От всей души рекомендую Центр Блохина и этих прекрасных специалистов!
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп