Наталья М., Москва

Наталья М., Москва

06.02.2018
Проходила лечение в РОНЦ в 2010 году в отделении гинекологии на 18 этаже. Приехала тогда лечиться по квоте из Российской глубинки. Огромное спасибо Короленковой Любови Ивановне за правильно поставленный диагноз, за отношение. Огромное спасибо моим лечащим врачам из "башни"- Кузнецову Виктору Васильевичу, Лазаревой Наталье Ивановне, Тихоновской Марии Николаевне. Благодаря вам я живу! Буквально на днях судьба вновь свела с РОНЦ. Привезла на обследование свою сестру 31 год - подозрение на РМЖ. Когда возник этот диагноз, сомнений не было - только в Москву. В своем городе взяли (с трудом!!!) направление в Блохина. Без проблем нам завели в регистратуре карту по этому направлению и полису ОМС. Затем прием у врача. И вот, два дня проходим дополнительные обследования по предписанию врача. Пока, на данном этапе, кроме пересмотра стекол все обследования по полису бесплатно! Все врачи, все специалисты, к которым мы попадаем очень заботливо и внимательно к нам относятся. НИКТО НИКАКИХ денег с нас не просит и НИЧЕГО не вымогает (впрочем, как и в 2010 году, когда сама здесь лечилась). Сегодня столкнулись с ситуацией, когда результат одного из обследований должны были выдать только через три дня. Подошли к дежурному врачу, объяснили ситуацию, что не можем столько ждать, так как все остальные анализы будут готовы завтра, и нужно будет к врачу на консультацию, и... получили описание через пять минут со словами: Выздоравливайте пожалуйста! Я не знала еще утром, что буду писать этот отзыв, иначе запомнила бы фамилию этой девушки- врача. Дорогие люди! Не верьте никому, когда говорят гадости о Центре. Конечно, всякие встречаются специалисты. Так ведь как везде! Но, в основном, здесь работают настоящие профессионалы и очень порядочные люди. По крайней мере, лично мне другие просто не встречались. Относитесь к врачам как к людям, у которых тоже есть жизнь кроме работы, у которых сегодня может быть горе или радость, которые очень часто не успевают элементарно пообедать, потому что у кабинета очередь в миллион человек, и получите в ответ тоже самое. Здоровья всем!
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту