Насима Фагимовна Заварзина Одинцово
Насима Фагимовна Заварзина Одинцово
30.05.2024
Хотим выразить огромную благодарность Мамедли Заману Зауровичу, Худоёрову Джамол Худодовичу, Кочура Николай Александровичу за проведенную операцию в мае 2024г! Так же, большое спасибо Овчинниковой Анне Ивановне за оперативность, доброту, профессионализм, надежность и всему медицинскому персоналу за внимание и добросовестный труд. Я и моя семья желает всем крепкого здоровья, личного счастья, пусть невзгоды пройдут мимо вас и ваших близких, профессионального роста и благополучия вам всем! Ваш пациент Заварзин Анатолий Васильевич.
Еще отзывы
Всё медсестры в отделении Гематология 1 очень хорошие и ответственные. Просто умницы. Спасибо им большое.
Мария Анатольевна Горбачева
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за вашу заботу о больных, очень вежливые и обходительные люди. Поименно даже не выделишь, потому что абсолютно все были ко мне внимательны. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Здоровья и терпения.
Новак Андрей Петрович
Восхищены работой медбратьев и сестер отделения абдоминальной онкологии 2, грамотные, профессиональные, очень внимательные, относятся с состраданием и сочувствием. Особенно хочется отметить работу Никиты, Виктора Бахтина, Екатерины!
Соколов Дмитрий Федорович