Т.В. Мас., Липецкая область

Т.В. Мас., Липецкая область

12.04.2021
Мы жили, как обычная семья, как все остальные, и ничего не предвещало беды. Но в январе 2016 года случился самый страшный день в нашей жизни: у нашей семилетней дочери подтвердился диагноз - Саркома Юинга правой бедренной кости. Страх, ощущения безысходности, неизвестность.. Спасибо Богу, что в эти дни мы оказались в НИИ детской онкологии и гематологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, в хирургическом отделении №3 общей онкологии. Лечение длилось почти год, оно было сложным: 10 курсов химиотерапий, операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Сейчас моей дочери 13 лет, она учится в 6-м классе, мечтает стать врачом и работать в отделении, в котором лечилась.
Мы от всей души хотим выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения №3, а особенно:
Заведующему отделения, к.м.н., Дзампаеву Аслану Зелимхановичу за то, что Вы собрали у себя в отделении лучших из лучших врачей в данной области, отзывчивый и внимательный персонал; за то, что всегда находите правильные решения в сложных ситуациях, которые возникают при лечении таких коварных болезней;
Нашему лечащему врачу Нисиченко Дмитрию Васильевичу особые слова благодарности за Ваши золотые руки и большое сердце, за преданность делу Вашей жизни за борьбу, которую Вы ведете за каждого пациента;
Хестанову Денису Борисовичу, Сенжаповой Эльмире Рифатевне, Романцовой Ольге Михайловне. Каждый из Вас внес особый вклад в лечение моего ребенка. Спасибо Вам большое!
И, конечно, всему медицинскому персоналу отделения за внимательное, чуткое отношение к нашим детям.
Всем Вам низкий поклон!
С уважением и глубокой признательностью, семья Мастеровых.
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Татьяне Николаевне и всему отделению реабилитации за решение и понимание проблемы, с которой я столкнулась. После операции у меня появился лимфостаз правой руки и полинейропатия и Татьяна Николаевна помогла мне правильно подобрать рукав, дала рекомендации как дальше жить с таким непростым заболеванием. Благодаря ежегодному курсу реабилитации и рекомендациям, полученным в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, я чувствую себя гораздо лучше. Большое Вам спасибо за заботу и понимание, за ваш нелёгкий труд.
Чугайнова Татьяна Григорьевна г.Благовещенск Амурская область
Хочу от всей души поблагодарить Пономареву Татьяну Николаевну и Перегудова Дмитрия Александровича. В период лечения понимаешь насколько важно встретить не только грамотных специалистов, но и просто добрых людей. Татьяна Николаевна очень чуткая и заботливая, спокойно всё объясняет и поддерживает. Дмитрий Александрович внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм, терпение и человеческое отношение. Это значит гораздо больше, чем можно выразить словами.
Пациент Анастас Христофорович, жена Людмила Алексеева
Выражаю глубокую благодарность замечательному врачу-онкологу Плетневу Руслану Игоревичу из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина! Огромное спасибо за ваше человечное, теплое отношение и искреннее желание помочь. Руслан Игоревич очень быстро помог мне пройти все формальности и оперативно попасть на необходимую операцию, что в моей ситуации имеет решающее значение. Спасибо за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и поддержку в трудный момент! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в вашем благородном труде.
Ширяева Марина Витальевна Амурская область, г. Благовещенск
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту